Гореотума• 10 апреля 2015

Були у лікаря, поговоріть зі мною

Протягом 1 року і 2х місяців не можемо виявити на що у дитини висипання. У лютому 2014 дерматолог лікувала місяць, сказала до алерголога. Алерголог-направила до гастреентеролога. Гастрик лікувала нас 6 місяців ( все без змін), потім пішли інфекцірністи, знову дерматоголи, імунологи, пульмонолги.... Тепер знову алерголог! З кучею аналізів я йду по знайомству до обласного алерголога, яка приймає раз у неділю і черга страшенна і з Вінниці і з Житомира і з Хмельниччини до неї записуються ( це мені так розвопіли). Я захожу до неї, розповідаю все, показую мільйон аналізів.....І тут вона так спокійно каже : "Мама, ну ви ж розумієте, що свою дитину ви самі запустили".
Поговоріть зі мною, бо з вчорашнього дня прийти до тями не можу. Я більше року дитину мучаю, по всім лікарям тягаю, а тут я ще сама і винна виявляється...
Якщо хтось хоче порадити, щоб я залишила в спокою дитину і не лікувала, то скажу , що такий варіант не пройде, бо дитина чухається, роздирає до раночок.
Фенте Фря• 10 апреля 2015
Ответ дляГореотума
лице, руки. Лице червоне і прищики, руки коркою.
у моей дочки АД - инвалидность

Сегодня я не я• 10 апреля 2015
к стати обериг - один из основных спонсоров побобных передач и их специалисты часто занимаются тяжёлыми случаями, так что реально попробуйте.
Бла бла бла• 10 апреля 2015
Ответ дляя модница
да уж, мало толковых врачей, а может и есть но на лапку нужно давать,чтоб относились к людям по человечески =(, у ребенка нужно проверить печень, биохимию крови сделайте, все алергии от паразитов и печени
да,вот и получается,что мы всегда на лапу даём разве, что только чтоб относились как человеку.а по сути ,то, ума у них от вида купюры не прибавляется,к сожалению
автор Гореотума • 10 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
Еще - уберите ребенка от хлорированной воды - только кипяченая. Хлорка сильно сушит и раздражает, и тоже может вызывать аллергию. Хуже точно не будет, начните мыть руки, купать, умываться исключительно кипяченой водой. Мы так лечили дочку несколько месяцев еще до полугода, пока не начали использовать кипяченую воду, не прошло.
у нас приватний будинок, ніякої хлорки, фільтри стоять
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2015
Ви слухайте, що лікар каже про здоров’я дитини, а що каже про вас - не слухайте.
Tanjywka-Tata• 10 апреля 2015
Ответ дляГореотума
спасибо
травы я не давала могут быть аллергенными мы купали в кипяченной воде в конце поливали водой с кукурузным крахмалом.
Вумна вутка• 10 апреля 2015
з якого ви міста?

Творог для розжига• 10 апреля 2015
Ответ дляМагиня
какой диагноз поставили?
герпесна інфекція,атопічний дерматит.врач дав рецепт мазі,ми замовили в аптеці,після неї все пройшло,але рецепт був написаний латиною і нам в аптеці його не відали,скільки я вже за тою маззю жалію- бистро закінчилася
автор Гореотума • 10 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
з якого ви міста?
житомир
lady82• 10 апреля 2015
Ответ дляГореотума
нет, никто ничего такого не говорил
у моей знакомой долго не могли узнать, что за высыпания,а потом один врач отправил на торч инфекции и оказалось, что герпес.Он выглядит как аллергия, а не как обычные герпетичные высыпания.Ещё в этой сфере проверьте ребёнка, но у неё у сына эти высыпания появились почти с рождения.
Мая твая не панимать• 10 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
мы добавляем A-derma в воду и без кипячения можно обойтись, все покраснения прошли...
Г@Л@В@ломка• 10 апреля 2015
Ответ дляГореотума
паразитов нет, дбиохимия в норме, печень, пожжелудка, УЗИ, всё в норме.(((На лапу отдаю больше чем сама получаю!!((
Тоже долго у ребенка была аллергия и выявить причину было невозможно. Не знаю, переросла или гомеопат помог. Но мы к гомеопату буквально раз сходили, потом проблема потихоньку решилась.
КрейсерАвроровна• 10 апреля 2015
Ответ дляГореотума
спасибо, со вчерашнего для пьём кетотифен ( 3 месяца нудно) галстену и гарм.мазь
не надо гормональную мазь.. она только все загоняет во внутрь. Потом может вылезти даже астма... Ищите гомеопата толкового. Но даже гомеопат вам скажет, что если пользовались гормонами, то когда начинаешь принимать гомеопатию, все ТАААК вылезет на коже, главное не пугаться, а продолжать пить гомеопатию. Удачи Вам и здоровья ребеночку.
А я на шпагате• 10 апреля 2015
Обратитесь к гомеопату.
Я бы вам посоветовала Бады еще какие своим деткам даю, но здесь заклюют. Деткам очень помогли и помогают.
Frambuas• 10 апреля 2015
Нам помог гомеопат. Раза три сходили к нему и все, больше про аллергию не вспоминали. Попробуйте, многие вам про гомеопатию пишут.
Цветовод Оксана• 10 апреля 2015
Автор, в Києві на м. Лівобережна є дермато- венерологічний диспансер, сама не зверталася, але відгуки чула хороші. Якщо всі аналізи в нормі ( в чому я, вибачте, сумніваюсь), попросіть у лікаря направлення на аналіз мазка/ соскоба самих лусочок чи виділення з ранки, можливо, буде щось інформативне? Вам потрібно обов´язково поставити діагноз, а потім вже лікувати, дуже часто таке лікування абичим призводить до згладжування клінічної картини хвороби, тоді ситуація ускладнюється. Здоров´я Вам і Вашій сім´ї!
Сорока белобока• 10 апреля 2015
Ответ дляГореотума
Атор ,держитесь . Пробуйте еще физиогель, он нас спас , нашу кожу.и он без гормонов!!!
Тоже язвами покрывались сухими. Ничего не помогало.
МамаТемы777• 10 апреля 2015
У нас такая же проблема была с сыном, началось с 6 мес, ничего не помогало, сыпало на все, даже на хлеб, рис, подсолнечн масло, ел все только на воде, диета строжайшая, но ничего не помогало, посоветовали доктора море, ездили в Крым, изъездили почти все побережье, на море проходит, дома возвращается все опять, были Алушта, Севастополь, Ялта, мисхор, партенит, потом к друзьям поехали в Судак, и у ребенка все сошло за неделю, притом в море не купались, так как холодина была, но мы на море были до школы по 4-5 мес, когда пошел в школу, то на все лето уезжали, через два года все абсолютно прошло, сыну было 7 лет, теперь и не вспоминаем об этом, кушает все подряд, я имею в виду правильное питание, сейчас ему уже 16
Меньшему сейчас 5 лет, замечаю, что тоже что то такое начинается, наверное, наследственное((((
АБВГДэшница• 10 апреля 2015
У нас теж АД
Допомогла гомеопатія і море , по можливості солоніше і довше.
Не здавайтесь! Все у вас буде добре

Бабушка Бетман• 10 апреля 2015
не дочитала, але нас лікували більше 2рр, потім я забила, після слів лікаря ’ви пили такі таблетки, ну то попийте ще інші’.
Meaow• 10 апреля 2015
Не переживайте. Какая-то одна тетка сказала. Врачи вообще часто довольно-таки жесткие и прямолинейные люди, это издержки профессии, видимо, наложенные на характер.
Конкретным советом не помогу, у мужа такая же проблема, и тоже толком никто ничего не может сделать за многие годы. Сейчас ищем толковую травницу, чтобы в весенне-летний период купить настой или сбор. Бабульки, которые многие годы этим занимаются, точно знают, что и когда собрать и как верно составить лекарство. Будем объединять усилия медицины традиционной и нетрадиционной.
ВундерКИНГ• 10 апреля 2015
Ответ дляГореотума
4,8
Раз вы попробовали уже все стандартные методы, попробуйте другие.
какие у вас отношения с мужем? очень часто болезни детей это отражение отношений в паре. улучшите свои отношения, получите здорового ребенка. ребенок до определенного возраста энергозависим от вас и мужа, ваши биения между собой сказываются на нем.
нет ли у ребенка постоянного источника стресса? возможно сыпь- это проявление его защитной реакции.

у меня сестру сыпит с детства, а ей уже 37лет
наорали родители/отказали в покупке какой-то ерудны и т.д.- покрылась корочкой
проблемы в школе или с подругами- сразу сыпь
потом от расставаний с мужчинами, проблемами на работе и т.д.
диагнозы были разные и псориаз, и дерматит, и экзема. никто из врачей не мог помочь.сыпь самая разнообразная, и сухая и мокрая, в разных местах, после очередной неприятности, у нее одна нога покрылась темно бордовыми сочащимися пятнами, а вторая просто стала бордового цвета, без единого просвета нормальной кожи, врачи просто разводили руками, так как подобного не видели.

последние 5 лет сыпи нет, так как у нее любимый муж и работа)) а ко всем стрессовым ситуациям стала относится по проще. но она работала и с психологом и самостоятельно по книгам.
@risto_kratka• 10 апреля 2015
Нам тоже не помогают лекарства.. Все равно пятна возвращаются.. Но знаю одно.. Хорошо смекта помогает.. Хоть и на время..
автор Гореотума • 10 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
так разом зі смектю виходить всі вітаміни які дитина вживає. так що це не варіант
Жучок33• 10 апреля 2015
У дочки моей знакомой такое было. Куча врачей, анализов нечего не изменили. Потом уже поехали к комаровскому. Он назначил регион, что-то еще, простое лекарство. Все прошло как не бывало.
@risto_kratka• 10 апреля 2015
Ответ дляГореотума
жаль, что мне об этом не сказали.. только в бутылочку своему наколотила..
Парасюха• 10 апреля 2015
диета и море минимум 3 недели, это то что поможет!
...аяприкольная• 10 апреля 2015
авттор,сдайте на аллергопанель полную.мы сдали в синево.дорого!но!на сыр аллергия.а мы его топтали !!!так как молочку не ест.а сыр любила.
у нас с января обычно усугублялось.и гомеопатию пили и тд и тп
на море все проходило почти.дочке 6 лет.сейчас лучше.о печенья и конфет ручки сыпет
диета.все натуральное.меньше химии и сдать на аллергены
...аяприкольная• 10 апреля 2015
Ответ дляЖучок33
регион?
ирина 73• 10 апреля 2015
купайте в отрубях