Бабка-ежика• 10 апреля 2015

Бальные танцы и федерации, организации и ассоциации. Киев.

Стал вопрос о поиске нового клуба (ребенок ранее занимался в небольшом клубе при школе), и при детальной ознакомлении выясняется, что все рядом находящиеся клубы (бальные танцы)-относятся к разным федерациям и организациям.

Мамы опытные в этом вопросе – подскажите, пожалуйста, влияет ли принадлежность клуба к определенной организации (федерации, ассоциации) на дальнейшие возможности и достижения Ваших детей, занимающихся бальными танцами.

В тех клубах, что рядом –называли ЛТУ, ГОСТУ, АСТУ.

А также буду благодарна за любые подсказки и рекомендации, касающиеся выбора танцевального клуба.
Да и реальные отзывы о клубах очень помогут, - интересуют клубы Днепровского р-на.

Спасибо.
Бутылка Кифира• 10 апреля 2015
у нас в 128 школе балет А6. занимается очень много деток, все довольны.

автор Бабка-ежика • 10 апреля 2015
Спасибо за отзыв, но интересуют именно больно-спортивные танцы, а не балет.
Пищалка• 10 апреля 2015
Я выбирала для своей малой ВФТСУ по тренерам
Вы поймите что на международной арене все равны, выбирайте по человеку, а дальше посмотрите
автор Бабка-ежика • 10 апреля 2015
Простите :))
бАльно-спортивные
golublexa3• 10 апреля 2015
Занимаемся в клубе, что входит в ГОСТУ, большая федерация, участвуем во многих рейтинговых турнирах, больше информации можно получить на сайте http://www.tancmir.com. Еще у каждой федерации есть свой сайт можно почитать. Все это имеет смысл, если Вы хотите серьезно заниматься, если Вам только для фигуры и занятости, то нет разницы в федерации, главное что бы ребенку нравилось.
автор Бабка-ежика • 10 апреля 2015
Спасибо.
Уже не для фигуры и занятости - появились амбиции. Приходится и мне вникать «глубже» в это.
Вот и пытаюсь разобраться и сделать правильный выбор.
А что Вы можете посоветовать при выборе клуба? Пока выбираем с клубов, что в пешей доступности (возить не особо получится, да и на перспективу, чтобы в дальнейшем ребенок сам ходил). Если ничего не подойдет – будем увеличивать «радиус» поиска, но через весь город - возить пока не получится. Т.е. - однозначно левый берег.