Крутышка-Пышка• 10 апреля 2015

хелп! не принимают возврат!

вчера купила кожанную косметичку. пришла домой рассмотрела - неудобная . решила вернуть, пришла в магазин говорят не принимаем возвраты . во первых кожанные изделия возврату не подлежжат , во вторых написано на витрине- обмену не подлежит и возврата нет. что делать?есть ли шанс вернуть? 1 отговорка -глупость конечно , а второе? эта табличка дает право не принимать возврат? какие шансы? кто сталкивался , что подскажите?
парИла я парИла• 10 апреля 2015
Ответ дляКристина_82
Автор - если вы купили в торговом центре/на рынке без чека, мой совет - скажите на точке, что пойдете в администрацию и алобу напишете. Это помогает часто - у меня был такой случай.
Наивные такие))) А докозательство что имеено в этого продавца была покупка?
Кристина_82• 10 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
При чем тут наивные или нет - администрация бывает реагирует на такие жалобы. Я же не говорю, что это 100% способ. Но у меня прокатило.
парИла я парИла• 10 апреля 2015
Ответ дляКристина_82
Просто админстрация больше продавцов защищает..А Вам просто попался глупый прод
Кристина_82• 10 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Ну может и автору повезет как мне. Если она конечно понапористей вести себя будет. Еще как вариант - можно прийти на эту точку в людное время - вечером или на выходных, и потребовать соблюдения своих законных прав на возврат при других потенциальных покупателях. может на продавца это подействует.
парИла я парИла• 10 апреля 2015
Ответ дляКристина_82
Так продавец предупредил что возрата нет..может это акцыоный товар и тд...как дети малыеДа и охрана быстро угомонит таких напористых чтоб не мешали работать...Время уже не то
автор Крутышка-Пышка • 10 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Это не акционный товар
автор Крутышка-Пышка • 10 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Вы о чем: Сейчас манатория на два года любых проверок..так что это пустые угрозы
МАНА ..что??????
парИла я парИла• 10 апреля 2015
У вас чек есть? Если нет ,то все сложно
парИла я парИла• 10 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
МАНА ..что??????
Сори планшет пишет что хочетмораторий
Сметчица• 10 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
на скільки я знайома з постановою кабміну - не всі - а непланові. по зверненню до непланових не відносяться.
Сметчица• 10 апреля 2015
Ответ дляКристина_82
а в мене знайома купила телефон на точці на базарі - без чеку і тд. він поламався за пару днів - теж кошти повернули. звернулась в упр. прав захисту спож. - там сказали що наврядче - але повернули.- з нею в цей ларьок пішов представник упр. і почав їх залякувати за торгівлю без чеку. гроші повернули))
40каградусная• 14 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Возврат в случаи брака,а не в том,что Вы передумали или неудобности.Никто Вам ничего не вернет,перепродавайте здесь,вернее в продавалке
Вы не правы. Можно вернуть практически любой товар, если он не подошел даже по цвету. Но все бирки должны быть на месте и чек.