Вероятненько• 10 апреля 2015

Элос-эпиляция не взяла или так и должно быть?

Сходила на элос в первый раз, зона голени. Сказали, что через несколько дней волоски должны выпадать островками, постепенно все выпадут. Прошло уже 2 недели, а они все абсолютно на месте, ничего не изменилось. Такое возможно или процедуру не так провели?
Сегодня на диете• 10 апреля 2015
Возможно, либо мощность слабая, либо ваш тип волоса и кожи для элоса не подходит.....
Я делаю лазерную- выпадает через 7-10 дней

Гравицапа• 10 апреля 2015
Делала 4 процедуры, светлые волосы, - результат практически не заметен
Гладковыбритый шишун• 10 апреля 2015
элос-эпиляция - долгоиграющая процедура. после каждой процедуры уничтожается только 10-15% волос (при диодной - мин. 20%), элос видит волос посветлее, мощность меньше, чем у диода, поэтому, процедур нужно пройти больше чим диодных.
делаю ноги диодом - 6 процедур прошла, осталось процентов 20 волос, растут медленнее, полосочками, островками.
Решила пойти на элос (скидка 50% была) - была одна прецедура, если и пропала какая-то часть волос, то очень маленькая, такая, что я не заметила.
Гладковыбритый шишун• 10 апреля 2015
ха, ну и ник у меня )
автор Вероятненько • 10 апреля 2015
бикини и подмышки я делала александритовским лазером, там эффект на ’лицо’, 5 процедур и почти ничего не растет. А элос, видимо, зря выброшенные деньги, повелась на скидку, и аж 5 процедур оплатила
Сегодня на диете• 10 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Я тоже на александритовом лазере- подмышки , полностью пах и верхняя губа- оооооч двольна результатом!!!! Делаю давно, года полтора- два, сейчас хожу уже раз в полгода , до этого год- раз в 3-4 месяца..... Чаще- нет необходимости, не отрастает ничего)
Наталья К.• 10 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а диодная - это лазерная эпиляция? а то я думаю между Элос и лазерной. Волосы темные, кожа светлая.
Гладковыбритый шишун• 10 апреля 2015
Ответ дляНаталья К.
да, диодная - это лазерная
у меня так же - кожа светлая, волос черный
Наталья К.• 10 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, диодная - это лазерная
спасибо за Ваш опыт!