Аноним• 14 июля 2012

Наклейки для украшения интерьера.

Хочу купить наклейки, украсить плитку в кухне... Может кто-то уже брал?Как они по качеству ? и.т. д.   ???
Стоит ли брать?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-286959.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-286959.html
Аноним• 14 июля 2012
это типа реклама?

автор Аноним • 14 июля 2012
нет!Просто задала вопрос!
aromalux-shop• 14 июля 2012
У меня муж занимается изготовлением таких наклеек, можно придумать уникальный дизайн какой захотите и поклеить )) елси интересно пишите.
oly4944• 14 июля 2012
Я брала наклейку, тут на сайте, правда у другой девушки.
Клеила на обои.
Держится пол года, нареканий нет...
Elenushka• 14 июля 2012
А вот мы брали пододные наклейки для группы в садике - полгода прошло - местами отклеиваются, возможно потому что рифленые обои, если гладкие - возможно будут лучше держаться
автор Аноним • 14 июля 2012
смотрятся не очень дешево???
Хотя за такую цену....
Elenushka• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
смотрятся не очень дешево???
Хотя за такую цену....
мы бралив садик большие подсолнухи, правда не помню сколько они стоили (явно не 15 грн, там окола 80-100 грн было - смотрятся хорошо), но недостаток я описала выше, правда думаю таки это в рифлености обой проблема

oly4944• 14 июля 2012
Ответ дляElenushka
Конечно от рельефности все зависит.
Я брала в комнату, где гладенькие обои.
oly4944• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
смотрятся не очень дешево???
Хотя за такую цену....
Смотрится совсем не дешево! Я брала одуванччики.
Когда друзья заходят ко мне , все обязательно обращают на них внимание.
oly4944• 14 июля 2012
На этом фото только треть наклейки запечетлено. Жаль, другого нет...
автор Аноним • 14 июля 2012
Ответ дляoly4944
Красиво!
olya_if• 15 сентября 2012
Ответ дляoly4944
Супер!