Завтра не пью• 10 апреля 2015
30 лет и принты в виде сердец - не глупо выглядит?
вот смотрю всякие футболки. нравится цвет, фасон а вот принт сердце. вроде неплохо смотрится, но не знаю как на мне это будет. мне 30 лет. одеваюсь вполне молодежно но все же... не глупо это выглядит?
Доктор Хаос• 10 апреля 2015
мне 36, купила свитер с пандой. Совсем с ума сошла. Никогда такое не носила, работаю в налоговой(сейчас в декрете). Вот захотелось.
Кристина_82• 10 апреля 2015
мне 32, в прошлом году накупила себе кофт-хулиганок с молодежными принтами, ботинки грубые и т.п. хотя раньше в банке работала - был бизнес стиль, шпильки т.п. нравятса кофты с микимаусами))) нравиться серце - берите, вам носить)
Перловая Кашка• 10 апреля 2015
ой,автор, прочитала ваш вопрос и подумала: что-же мне в свои почти 40-замотаться в простынь и ждать? Мне кажется несуразно выглядит Китти на женщине 65-70.. А сердечки -то фигня..