Улыбчик• 10 апреля 2015
Купальник без бретелек
Удобно ли такой носить?
Подойдёт ли на очень маленькую грудь или будет некрасиво?
Подбираю себе купальник, никогда даже не задумывалась о таком с моей фигурой, а тут увидела и задумалась. Может можно?
Спасибо!
ЛедиДи• 10 апреля 2015
Викторию Сикрет посмотрите, бандо. На маленькую грудь отлично и без бретелек удобно.
Фифачка• 10 апреля 2015
Ответ дляБабулька
у хвилях прикольно стрибати в такому купальнику.
Ой, и не говорите
Без Баяна• 10 апреля 2015
Нужно мерить, мне не очень понравилось как сидит, и от модели многое зависит.
Пышечка• 10 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
у меня как раз такой) и грудь небольшая, а сидит отлично) и загар без бретелек
Пышечка• 10 апреля 2015
лучше выбирайте бандо с поролоном. мягкая чашечка на маленькую грудь не очень
ЛедиДи• 10 апреля 2015
Как ни банально, но вот именно такое лучше всего. Во всяком случае я для себя именно его открыла. Перемеряла кучу разных моделей, эту обожаю.
Lux Aeterna• 10 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
как раз если этот не туго сидит, то прыгая в воде, он у вас на поясе будет. без бретелек в таком в воду не захожу. размер брала строго по разм. сетке, т.е. свой, под грудью большемерит, как по мне
Улыбчик
• 10 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
У меня даже не особо есть на чем держаться купальнику. всё равно держится?
ЛедиДи• 10 апреля 2015
Ответ дляLux Aeterna
У меня штук 10 таких в разных цветах. Ничего не спадает
ЛедиДи• 10 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
Какой у вас размер?
Улыбчик
• 10 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
Какой у вас размер?
Чашка АА на меня, чашка А только с вкладышем.
ЛедиДи• 10 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
У меня В) Отлично сидит и держится. Но там съемные бретельки. Даже если волны, одели бретельки, вышли, ходите или загораете без бретелек.
Гордая_птичка• 10 апреля 2015
смотря какая модель купальника. у меня тоже АА, бандо покупаю только с силиконовой отделкой по шву, тогда будет держаться как влитой и никуда не убежит, никакая волна ему не страшна))
Ответ дляLux Aeterna
не знаю, что у кого падает, уменя такой (чашка ДД) ничего не падает. кто боится - в комплекте етсь бретели, но я их не пристегивала