Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2015
Кулич! Вопрос к тем кто печет
Куличи еще подымаются в духовке или уже нет???
Ра ру ра ру ра
• 10 апреля 2015
Спасибо, девочки, а то думала, как в садик бежать, тесто еще не поднялось на всю форму
Ра ру ра ру ра
• 10 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вам за слово ’куличи’!
что нет такого слова??? Всю жизнь были куличи
12 галюцинаций• 10 апреля 2015
Да.
Я заполняю тестом форму на 1\3, жду пока подымется до 2\3. В духовке подымается на форму + еще и шапочка
12 галюцинаций• 10 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
есть просто оно распостранено больше в России, у нас паски.
Но мне без разницы)
Ра ру ра ру ра
• 10 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Но мне без разницы)
не несите бред. Живу в Украине и у нас как и паски, так и куличи! Это просто Вы не можете спокойно реагировать
Ра ру ра ру ра
• 10 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Да.
Фамильная фондюшница• 10 апреля 2015
А ви спілкуйтесь рідною мовою, і не буде питань - куліч чи пасочка. В Україна лише Паска. Куліч це суттєво російське слово.
Барабасиха• 10 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
а творожная пасха как называется? Кулич-это дрожжевая по-моему.