ПушАпница• 10 апреля 2015

Можно сегодня пересаживать цветы?

Погибает орхидея купила сегодня горшок и хочу пересадить. Как думаете сегодня ещё можно или уже праздник начался.Спасибо
Пушкининиана• 10 апреля 2015
Какой праздник...сегодня страстная пятница....Вы хоть почитайте что за день сегодня....

Хачапууури• 10 апреля 2015
Какой празник? Многим лиш бы не работать. А посуду на пасху мыть будете? Или будете ждать до рабочих дней?
автор ПушАпница • 10 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Я знаю что сегодня страстная пятница.Спрашиваю можно ли сегодня работать или уже только куличи печь и крашанки красить.
автор ПушАпница • 10 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
А чего так злитесь?
Душка-свекровь)))• 10 апреля 2015
Автор, работать ни когда не грех. Пересаживайте растюшку, а то может загнуться.
12 галюцинаций• 10 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
Цитата:

Можно работать и убирать и стирать..
автор ПушАпница • 10 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пойду пересаживать свою красавицу
Гадаю на Таро• 10 апреля 2015
Пересаживать лучше на растущую луну(на будущее!)! Сечас - убывающая....