Алгонавт• 10 апреля 2015
Кто уже платил за газ в частном доме?
Сегодня встретила почтальона,она сказала,что за свет и газ надо было заплатить до 10 числа,я собираюсь платить завтра.Мне что,платить уже по новым ценам,спросила я у нее?Она только пожала плечами и ушла!Кто в теме,что мне делать,как быть?По каким тарифам платить?
Откушу что там торчит• 10 апреля 2015
ну вроде там пеня просто за просторчку,так оплатите через приват 24
Алгонавт
• 10 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Блин,не знаю я ,что-то стремаюсь так платить.а если потребуется чек?
Откушу что там торчит• 10 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
так его можно распечатать дома,или в отделении привата вам девочки расспичатают
Алгонавт
• 10 апреля 2015
Я живу в поселке,у нас нет привата,это надо ехать в Киев,детей не на кого оставить.
Ответ дляАлгонавт
распечатаете в отдлении со своего кабинета!!! 2 секунды делов
я печатала потому что на листочках простых с принтера не верят операторы в такие выписки
даже с печатью..
а там настоящий чек из терминала приватбанка
даже с печатью.. а там настоящий чек из терминала приватбанка
Мастер Класс• 10 апреля 2015
Ответ дляyukio
это Аваль?)
Платежная система, карта может быть любого банка
Матраскин Брат• 10 апреля 2015
Оплата может приниматься до 20 числа без всякой пени,сама плачу каждый месяц 15-17 числа.Платить по старому тарифу конечно,по-новому в июне за май(это газ),а свет уже подняли с 1 апреля!
Алгонавт
• 10 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Так ведь газ тоже с 1 апреля подняли
Алгонавт
• 10 апреля 2015
Ответ дляtatasik
А нам еще не приходила платежка
мы сами вписываем показатели.
Матраскин Брат• 10 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Так ведь газ тоже с 1 апреля подняли
Я слышала своими ушами,что газ с 1 мая,а свет с 1 апреля.Но у нас все возможно...Мне контролер по газу сказала,что с мая и по телевизору тоже так говорили...
Откушу что там торчит• 10 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Так ведь газ тоже с 1 апреля подняли
нет отопление и газ отсрочили до 1 мая
Мастер Класс• 10 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
postachannja-prirodn-8717
Чего гадать?
Алгонавт
• 10 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
нет отопление и газ отсрочили до 1 мая
ооо,ура!!!!сенкс,а то я новости не смотрю.
Цветов Мне срочно• 10 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
нет отопление и газ отсрочили до 1 мая
Отлично, спасибо за хорошие новости