Мамулька• 10 апреля 2015
Херсон. Где смотреть объявления о сдаче квартиры в аренду?
Хотим снять квартиру на время, где смотреть искать?
Хотелось бы без посредников.
Хранительница чешки• 10 апреля 2015
я кинула туда объявление и таки да 4 посредника позвонили сразу,просто мониторте,ну и по дворам походить поспрашивать у бабушек
Мамулька
• 10 апреля 2015
А какая сейчас средняя стоимость в месяц без наворотов, не в самом центре?
Запросы у нас не слишком большие: теплая вода, стиральная машинка, кровать, стол обеденный, какая-никакая посуда, нормальная шумоизоляция, рядом транспорт, магазины.
Коммунальные услуги отдельно по счетчику оплачиваются?
Хранительница чешки• 10 апреля 2015
Ответ дляМамулька
смотря от района,начиная от 1500(холодильник,стиралка бойлер-наличие обязательно спрашивайте)шумоизоляция это врятли,дома так строили,левой пяткой правой ноги--я обычно так называю нашу квартиру в этом плане,что касается транспорта то город же маленький,то есть нет особых проблем,да коммуналка по счетчикам,примерно +-500 ну смотря как намотаете
Мамулька
• 10 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Поняла, спасибо.
Ответ дляМамулька
А месяца 2-3 это считается долгосрочная аренда?
Обычно на такой срок сдают не охотно. Долгосрочная обычно от 6 месяцев и больше.
С какого числа Вам нужна квартира?
зЫ. У меня есть однокомнатная в центре. Мы живем в Днепре, туда наведываемся где-то раз в месяц.
Подумывали сдавать ненадолго.
С какого числа Вам нужна квартира?
Подумывали сдавать ненадолго.
Мамулька
• 10 апреля 2015
И какие посоветуете районы?
Слышала, вроде на Военке неблагоприятная криминогенная обстановка?
Мамулька
• 10 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
С какого числа Вам нужна квартира?
Подумывали сдавать ненадолго.
С какого числа Вам нужна квартира?
Подумывали сдавать ненадолго.
Пока не определились еще с какого числа. Хотели с мужем на права сдать, документы в порядок привести, вот и подумываем, что нам проще будет квартиру снять на этот срок.
Ответ дляМамулька
А Вы сами откуда?
Мы планировали ехать туда на майские. С 12 мая квартира будет свободна.
Мамулька
• 10 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
А Вы сами откуда?
Мы в области живем, 1,5 часа автобусом.
Мамулька
• 10 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
Если даты Вам подходят, можем созвониться договориться о сдаче.
Квартира в центре на Коммунаров (улица уходящая в речпорт). После ремонта.
Кухня укомплектована полностью. В комнате диван, детская кроватка, встроенный шкаф, стол и телевизор.
Сейчас фото поищу.
Написала вам в личку.
Забагаловка• 17 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
кусок дивана.
кусок дивана с другой стороны.
вот еще кусочек комнаты, сори за беспорядок.
кусочек кухни
кухня с другой стороны
кусок дивана с другой стороны.
кусочек кухни
кухня с другой стороны
А за сколько сдаете квартиру? Я с мужем ищу, нам на долгосручную аренду!