Царь-Матушка• 10 апреля 2015
кто давал деткам Кидди Фарматон?
Девочки кто давал деткам Кидди Фарматон? Есть эффект?
пышка_мышка• 10 апреля 2015
Для аппетита? Не было никакого эффекта. Аппетит появился от КиндерБиовиталь геля с лецитином. Но пока давала. Потом снова пропал аппетит (зубы мучают) (((((
Чебурастик• 10 апреля 2015
я давала,после ветрянки.основная цель-возвращение апетита,вроде помогло:-)
Царь-Матушка
• 10 апреля 2015
Да выписали сегодня а я никогда таких препаратов не давала вот хочу спросить у вас совета может быть что-то подскажите лучше но такое чтобы было действительно безопасная я могла не переживать. малыш просто очень плохо кушает с трудом заставив за целый день может один раз покушать атак в основном пытается перебить зачем нибудь
Карапулька• 10 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
сколько малышу?
Карапулька• 10 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
3 года и 2 месяца
для моего предложения маловат Ваш малыш.
Ответ дляпышка_мышка
И я его даю,эффекта не вижу. Когда лезет зуб не ест ничего кроме бананов,потом опять нормально кушает.За следующим зубом все повторяется.
Та легко!• 10 апреля 2015
моя малая очень плохо кушает я регулярно весной и осенью давала кидди - эффект однозначно был, аппетит заметно увеличивался, я довольна этим препаратом