ТАЗератти• 10 апреля 2015
пожалуйста, помогите найти рецепт картофельных котлет!
девочки, спасайте! читала темку, но не подписалась на нее. там девочки делились недорогими блюдами. и кто-то, давал ссылку на овсяные постные блинчики без яиц (этот рецепт я запомнила, очень вкусный)и котлетки из картофеля, морковки и орехов.. может кто-то помнит эту темку? поделитесь ссылочкой на нее. спасибо заранее!!!
Кому там слова не давали• 10 апреля 2015
послушаю
муж веган, это актуально для меня
поделитесь рецептом блинчиков овсяных пожалуйста
муж веган, это актуально для меня
Садоводница• 10 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
послушаю
муж веган, это актуально для меня
как я вам завидую, а мой муж без мяса жить не может, причем только свинина и говядина, курица не. А я бы с удовольствием стала веганкой)
ТАЗератти
• 10 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
послушаю
муж веган, это актуально для меня
блинчики я уже делала - вкуснятина!!
1 ст. овсяных хлопьев (любых) быстрого приготовления + 1 ст. муки + 1ч.л. паприки (но, я вместо паприки клала 1 ч.л. приправы для корейской морковки) + соль, по вкусу + 2 ч.л. сухих дрожжей - все смешать в сухом виде, потом добавить 1 ст. теплой кипяченой воды. еще раз перемешать и поставить в тепло, чтобы тесто подошло. перед тем, как жарить - тесто еще раз перемешать. жарить на раскаленной сковороде в подсолнечном масле.
ТАЗератти
• 10 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
послушаю
муж веган, это актуально для меня
если будете все же паприку класть, тогда добавьте немного черного молотого перца. но, мне с приправой-миксом очень понравились блинчики
Сундучок с каникулами• 10 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
блинчики я уже делала - вкуснятина!!
А на что они похожи по вкусу
ТАЗератти
• 10 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А на что они похожи по вкусу
по запаху и вкусу на пирожки смахивают, только без начинки.
ТАЗератти
• 10 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А на что они похожи по вкусу
туда можно укроп сушеный добавлять. в общем, можно с приправками экспериментировать. можно и грибочки, думаю, вместо начинки бросить пару кусочков
ТАЗератти
• 10 апреля 2015
девочки, что, никто не помнит эту темку? так тех котлеток захотелось
Ответ дляТАЗератти
блинчики я уже делала - вкуснятина!!
ооо, спасибо огромное, будем пробовать)
Ответ дляСадоводница
эх, а я без мяса не могу)
ТАЗератти
• 10 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
ооо, спасибо огромное, будем пробовать)
девочки, ну вспомните, пожалуйста ту темку. она на этой неделе была. забыла ее название, но автор собирала дешевые рецепты..
ТАЗератти
• 10 апреля 2015
девочки, кто искал эту темку, мне ее нашли в другом моем вопросе. вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-917805