Тоскующая• 04 апреля 2015

Поделитесь рецептами для нищих

Те, у кого очень мало денег, что вы готовите? Поделитесь рецептами.
Выкупаная• 04 апреля 2015
Кукурузная или пшеничная каша, зажаренная луком и морковкой!

ПАЦАНКА О• 04 апреля 2015
картошка в мундирах, венигрет,
ГейТуда• 04 апреля 2015
послушаю)
Бабулька• 04 апреля 2015
каши, пюре, овощные простые салаты, типа-буряк, морковка, субпродукты тушу с овощами-морковка, лук
Грушки-яблочки• 04 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
да???правда такое едите?
Страхованная• 04 апреля 2015
http://citykey.net/review/oladi-bez-yaits-vkusnyat... - оладьи без яиц!

http://citykey.net/review/obzhorki-zahodite - овощное заливное. Украшение стола!

http://citykey.net/review/postnye-kartofelnye-kotl... - картофельные котлеты!

http://citykey.net/review/bystraya-zakuska-kogda-h... - это вообще вкуснятина!!!
Муууумие• 04 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
картошка в мундирах, венигрет,
Удалено администрацией...

Страхованная• 04 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
да???правда такое едите?
а почему нет?
Обнемашечка• 04 апреля 2015
Котлеты из рыбных консервов
Грушки-яблочки• 04 апреля 2015
читаю ответы людей и чувствую себя миллионером.....я оказывается еще живу нормально...
Я только за!• 04 апреля 2015
например обычная вермишель или крупа какая-то и подливку готовлю-лук+морковь+ соль+перец+еще что есть+немножко муки и пасты томатной или соус(можно и без него) и очень даже вкусно получаеься. Потом тушеная капуста-супер вкусно и дешево и тоже к любому гарниру пойдет, потом обычные супчики-овощные с грибами(летом собираю и сушу), также плов с грибами... Можно кучу всего наготовить из овощей.яиц и т.д
Интеллектуальные оладьи• 04 апреля 2015
Уже неделю питаемся только картошкой (хотя это сейчас тоже дорого) и кашами. Очень вкусная пшеничная каша или Артек, особенно если её смешать с куриным жирком или тушёнкой.
Однажды не было хлеба - жарила просто тесто на сковороде (мука и вода).
Когда очень хочется есть, а нечего - просто выпиваю несколько чашек чая с хлебом. Помогает.
Пописанная парта• 04 апреля 2015
Если повтрять себе ,что нищий ,нищий ,нищий - нищим и останешься и не только финансово , но и душевно.

Желаю Вам быть богатой и без эммоций пережить для себя трудный период.
Грушки-яблочки• 04 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
а почему нет?
ну это уж совсем полное безденежье...
Страхованная• 04 апреля 2015
а еще девочки, можно готовить кексы без яиц и сливочного масла. Короче, блюд много, было бы желание

http://citykey.net/review/hochu-sladkogo - именно они
Ежик Хрюха• 04 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
да???правда такое едите?
Я такое ем! А еще борщ вегетарианский на воде, и гороховый суп.
Страхованная• 04 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
ну это уж совсем полное безденежье...
так темка-то какая? Рецепты для тех, у кого временные трудности с денежками, но хочется вкусно питаться.
Девочки, я за то, чтобы всегда было в доме, что поесть.
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2015
Кашу гречневую зажариваю луком на сале, вкуснооо!
Винигрет, но мы зиму только его и ели надоел страшно((
капуста кислая
салат свекла варенная с орехами
картофель в мундирах с подсолнечным маслом и солью
вареники
Грушки-яблочки• 04 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
это не в обиду.просто я в шоке...как тяжело людям сейчас....мне нужно бога благодарить...

Выкупаная• 04 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
да???правда такое едите?
Это очень вкусно!
Кокосиха• 04 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
это еще новые платежки не приходили. а дальше - сухарик с кипятком
Грушки-яблочки• 04 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
да...чаек сейчас не дешевый!
Страхованная• 04 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
и я о том же. Перед едой всегда беремся все за руки, Отче наш и благодарю крестом, что есть что кушать на столе.

Я знаю, каково это голодать. Страшно, девочки. Пусть у всех будет достаток.
автор Тоскующая • 04 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта

Ой, спасибо, спасибо! Не знаю только, надолго ли этот период затянется или нет. Буду надеяться, что нет
Аноним Первый• 04 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А еще говорят, что на пользу, мол похудеть можно..
тут разве похудеешь от такого питания?
у нас очень очень тяжелый год в материальном плане, питаемся картошкой, дешевыми макаронами и кашами. Я за год 12 кг набрала.
Банка с бутылками• 04 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
может быть и правда вЕнИгред? какое-то новое супер-экономное блюдо?
Выкупаная• 04 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Я гороховое июре делаю, как суп, но густой и блендером сбить - объеденье, особенно на посту! А борщ всегда вегитарианский !
Банка с бутылками• 04 апреля 2015
вЕнИгреТ)) а то перестаралась в предыдущем посте
Интеллектуальные оладьи• 04 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
тут разве похудеешь от такого питания?
Да уж, грустно. Безысходность какая-то. Заварилась каша - теперь неизвестно когда и чем это всё закончится, и сколько мы ещё так будем существовать (((
Я такое• 04 апреля 2015
Читая,мне так дерунов(драники) захотелось,что думала сорвусь и полечу делать,но я на диете и не могу-у меня выходные фрукты((печалька,а так бы съела бы штук 5или 10))девлчки,читаю и понимаю,что скоро и моя семья будет питаться.потому как очень сложная ситуация у меня,но это совсем другая история)))