almera64• 10 апреля 2015
Прошу всех прочитать про продавца, которая прислала тряпку и отправила в черный
список.
Первый раз создаю подобную тему, самой не приятно. Но считаю своим долгом предупредить всех, чтоб не попались на такого продавца. И буду здесь требовать свои деньги, т.к. после того, как написала об этом продавцу лично, она отправила меня в черный список.
Купила свитерок у продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-1036917.html
Я, конечно обратила внимание на то, что у продавца рейтинг всего 0,12, но все мы когда то начинали и я привыкла доверять людям. Тем более, что в описании вещи четко и ясно написано "в состоянии нового". Я спрашивала только замеры, потому что, если вещь в состоянии новой, то на ней никаких дефектов не должно быть в принципе. Кофту я купила за 80 грн с пересылкой Укрпочтой. В покупатели меня продавец не добавила и сегодня получив посылку, я поняла почему. В руках у меня заношенная тряпка, с растянутым воротом и рукавами, которые уже имеют сероватый цвет. Вся в катышках. Сзади большие серые пятна. Спереди несколько желтых пятнышек размером в 7-8мм. Под мышками прохудилось и стерлось уже почти до дыр. Мне противно держать ее в руках, не то, что одевать на себя. Сколько не пыталась, фото не передает -на общем плане она получается такая же идеальная, как на фото продавца. Сфотографировала только подмышки крупным планом, катышки по всей поверхности, пятна. По другому не могу показать, какая она убитая, заношенная, растянутая, застиранная.
И это при том, что продавец не то, что не указала никаких недостатков, она даже не написала, что состояние удовлетворительное, для дома, могла соврать и назвать его хорошим. Но нет, СОСТОЯНИЕ НОВОГО.
Объявление удалено. Написала продавцу в другом объявлении, что посылку получила и попросила добавить в покупатели. Она добавила, теперь я хоть смогу выставить оценку, но понимаю, что для ее рейтинга эта не помеха, и она зарегистрируется снова и будет опять продавать свой убитый секонд, обманывая всех дальше.
После этого, написала продавцу, описав все недостатки и предложила вернуть деньги, а я отправлю Укрпочтой за свой счет. На что продавец ничего не ответила и отправила меня в черный список.
Я сделала скрины объявления (пришлось научиться), т.к. оно сохранено у меня в истории.
Ниже выкладываю их и фото "новой" кофты.
Сумма не большая, хотя 80 грн это тоже деньги и мы не от хорошей жизни покупаем здесь вещи бу. Если оставить это так, то завтра попадется кто то следующий.
И, спасибо всем, кто дочитал)
Ужас какой! Сочувствую... Сама сегодня получила купленную кофту (согласно объявлению - новую), а она вся в зацепках, покатанная, внутри вставки из гладкого материала (шерсти) в районе карманов и всё в катышках... Продавец утверждает,что она новая, висела у нее в шкафу... И рейтинг 9.7... В покупатели не добавляет.
veselka777• 10 апреля 2015
Ответ дляalmera64
Я об этом не подумала, на сайте уже столько лет, а, как добавлять туда не знаю. О том, что сама там оказалась, догадалась, только после того, как мне было написано красным ’Вы не можете писать в этом объявлении’
Так вот и я о том же. Я на сайте больше трех лет. Только где- то год назад, читая Советчицу, узнала что есть такой Черный список. Может быть я и клуша... Как- то так.... Просто не знала/ не интересовалась.
Ответ дляveselka777
Автор, я почему- то сомневаюсь, что Продавец - новичок.
Два месяца на Кидстаффе, и прекрасно знает как отправить в ЧС. Напишите Админам на проверку клонов ( в оценках три сделки в один день)
Це точно, я й сама не знаю як відправити в чс, а тут людина тільки но зареєструвалась, а вже знає всі нюанси. Підозріло...
Циля Шниперсон• 10 апреля 2015
Ответ дляalmera64
Спасибо, но она не сочла нужным даже ответить мне что либо. Не думаю, что будет сюда заходить, чтоб что то объяснять.
С ней это дохлый номер...не рвите себе нервы..
Циля Шниперсон• 10 апреля 2015
Ответ дляАлечка_
всех безграмотных прощаем, пусть продолжают?
Ей эти разборки видимо до одного места...
матильдочка19• 10 апреля 2015
Позорит наш город! Бессовестная Землянухина Оксана.Пусть побольше людей узнают о твоём поступке и запомнят твою фамилию!
Ответ дляUlia369
Может фото сделаны давно, еще когда он новый был. А может так хитро сфоткано.В любом случае, это обман.
Там хитрости никакой не требуется. Я хотела фото сделать всего свитера в целом, он получается идеальный. Не видно ничего. Даже те фото, которые я сделала крупным планом не передают, того, что я вижу в живую. Знаете, такой застиранный-застиранный, растянутый, помимо того, что заношенный - весь в катышках.
milankundera• 10 апреля 2015
Ответ дляОльга Куц
Я вот глядя на грамотность продавца задумалась, а не может это быть малолетка таким вот способом зарабатывающая. Ужас:(
особенно прелестно это: ’бЕрюзовая’!
milankundera• 10 апреля 2015
во-во! автор, вы в самом деле не расстраивайтесь. мой отец в таких случаях говорит: на веку - как на долгой ниве... сегодня потеряли, а завтра вдвое больше найдете. и бог судья таким профурам!
Ответ дляalmera64
Вы знаете, мне даже на телефоне видно, что он в ужасном состоянии. Вы все отлично сфотографировали.
Ответ дляmilankundera
Конечно, спасибо большое! Я сегодня получила еще костюм для сына, правда у продавца проверенного, так сказать, у которого, я покупаю уже второй раз. Он в идеальном состоянии, еще и с подарком. Спасибо большое ТУСЯ31
И на фоне этого этот свитер меня просто в ступор какой то ввел))
матильдочка19• 10 апреля 2015
Ответ дляalmera64
Вы так написали, я аж улыбнулась. Хочется добавить что то вроде - И выгнать из комсомола:)
А я хотела,чтоб вы улыбнулись:)
milankundera• 10 апреля 2015
девочки, я смотрела, нет ее ни в одной социалке! то есть оксан землянухиных полно, но не в херсоне. в базе данных жителей украины ее тоже нет. как-то подозрительно. либо карточка не ее. словом, профура! автор, считайте это вашей милостыней. пусть пойдет на курсы какие-нибудь и русский язык подучит.