almera64• 10 апреля 2015
Прошу всех прочитать про продавца, которая прислала тряпку и отправила в черный
список.
Первый раз создаю подобную тему, самой не приятно. Но считаю своим долгом предупредить всех, чтоб не попались на такого продавца. И буду здесь требовать свои деньги, т.к. после того, как написала об этом продавцу лично, она отправила меня в черный список.
Купила свитерок у продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-1036917.html
Я, конечно обратила внимание на то, что у продавца рейтинг всего 0,12, но все мы когда то начинали и я привыкла доверять людям. Тем более, что в описании вещи четко и ясно написано "в состоянии нового". Я спрашивала только замеры, потому что, если вещь в состоянии новой, то на ней никаких дефектов не должно быть в принципе. Кофту я купила за 80 грн с пересылкой Укрпочтой. В покупатели меня продавец не добавила и сегодня получив посылку, я поняла почему. В руках у меня заношенная тряпка, с растянутым воротом и рукавами, которые уже имеют сероватый цвет. Вся в катышках. Сзади большие серые пятна. Спереди несколько желтых пятнышек размером в 7-8мм. Под мышками прохудилось и стерлось уже почти до дыр. Мне противно держать ее в руках, не то, что одевать на себя. Сколько не пыталась, фото не передает -на общем плане она получается такая же идеальная, как на фото продавца. Сфотографировала только подмышки крупным планом, катышки по всей поверхности, пятна. По другому не могу показать, какая она убитая, заношенная, растянутая, застиранная.
И это при том, что продавец не то, что не указала никаких недостатков, она даже не написала, что состояние удовлетворительное, для дома, могла соврать и назвать его хорошим. Но нет, СОСТОЯНИЕ НОВОГО.
Объявление удалено. Написала продавцу в другом объявлении, что посылку получила и попросила добавить в покупатели. Она добавила, теперь я хоть смогу выставить оценку, но понимаю, что для ее рейтинга эта не помеха, и она зарегистрируется снова и будет опять продавать свой убитый секонд, обманывая всех дальше.
После этого, написала продавцу, описав все недостатки и предложила вернуть деньги, а я отправлю Укрпочтой за свой счет. На что продавец ничего не ответила и отправила меня в черный список.
Я сделала скрины объявления (пришлось научиться), т.к. оно сохранено у меня в истории.
Ниже выкладываю их и фото "новой" кофты.
Сумма не большая, хотя 80 грн это тоже деньги и мы не от хорошей жизни покупаем здесь вещи бу. Если оставить это так, то завтра попадется кто то следующий.
И, спасибо всем, кто дочитал)
Ответ дляmilankundera
девочки, я смотрела, нет ее ни в одной социалке! то есть оксан землянухиных полно, но не в херсоне. в базе данных жителей украины ее тоже нет. как-то подозрительно. либо карточка не ее. словом, профура! автор, считайте это вашей милостыней. пусть пойдет на курсы какие-нибудь и русский язык подучит.
Может она и не из Херсона, в профиле не указано, это я в переписке спросила, думала, вдруг с одного города, чтобы без пересылки обойтись. Теперь понимаю, что она бы его так и не отдавала при встрече.
milankundera• 10 апреля 2015
очевидно, карта чья-то. гугл выдает кучу землянухиных, но они из россии. мутит девочка, словом. ну, говорят, надо подавать на пасху нищим, чтоб весь год жить в достатке. вот вы и подали!
milankundera• 10 апреля 2015
Ответ дляPri_de
В ее объявлениях практически все прелестно.
ага, посмотрела только что:
кофта с гипюровой спинной
обтягующая юбка
берюзовая кофта
спрашуйте
нарочно не придумаешь!
кофта с гипюровой спинной
обтягующая юбка
берюзовая кофта
спрашуйте
нарочно не придумаешь!
Ответ дляmilankundera
Ну, да.. Хотя лучше бы нищим))
Кстати, посмотрела на адрес на посылке. Таки Херсон:) Написано: Землянухина Оксана, ул.Комкова, 71А, г.Херсон
И на штрих-коде почтовом Херсон
milankundera• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Клевый кошак) Затискать.
спасибки! тискаем! ведь кот человеку не друг, кот человеку бог!
milankundera• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Клевый кошак) Затискать.
спасибки! тискаем! ведь кот человеку не друг, кот человеку - бог!
Ответ дляNotada
Дублирую ее страничку Вконтакте, т.к. она пытается явно скрыть ее
Семейное положение:встречается с Кириллом Тарасовым
Братья, сестры:Наташа Голованова , Наташенька Замула , Елена Ермакова , Ирочка Шерстюк
Как же Вы нашли? Я зарегистрировалась в Контакте ради интереса. Точно она, даже вот свитер с тигром, который продает https://www.kidstaff.com.ua/tema-12803700.html есть на фотографиях в Контакте
И на спине те же черные пятна, что и у меня на кофте))
Надоело уже писать каждому отдельно отвечу тут Меня где то месяц назад вообще на 160 грн кинули и нече не жалуюсь, фото я не как не обрабатывала выставила как есть,не кинула, посылку отправила,правда я подруге давала эту кофту и когда у меня её решили купить У нее забрала и сразу отправила,я наверно не права надо было скидку сделать, но тоже деньги нужны, а то что я допускала ошибки в печате объявлений то мне просто помогали и нечего в этом не вижу каждый может опечататся, извиняюсь если что но нужно отбить деньги за то что меня кинули, и у меня не все вещи в объявлениях такие ужасные прям как описывали, я не кого не заставляю заказывать, у меня были покупатели которые приходили и так покупали и были довольны покупкой, и те два отзыва что у меня есть я отправляла им по укр почте платье,лосины, и две кофты и им понравились покупки
_Neposeda_• 15 апреля 2015
Автор, а почему вы не оставили в её гостевой правдивого отзыва?
Продавец , последний ответ просто ЖЕСТЬ! Все одним сплошным предложением. Хоть 7 классов то окончили? Хотя нет... В 7 классе грамотность больше.
Манюнька05• 15 апреля 2015
А почему Вы не влепите отзыв барышне? Тем более после ее слов, что надо деньги просто отбить
Дайте ссылку на этот пост и можете выделить ее ответ прям в гостевой, для наглядности!
Ответ дляOksanazem
Капец вы неадекватная !
Пусть вам в жизни встретится человек который вашей покупкой ’отобьёт себе деньги ’ В жизни всё возвращается !
@@Виктория@@• 15 апреля 2015
Ответ дляtorypush
честно говоря если я вижу в объявлении что-то подобное - бЕрюзовый ... спрашуйте (!) не могу себя заставить ничего купить...это ж пыыыткааа - общаться с такими продавцами))
сочувствую вам конечно, автор
тоже не могу понять безграмотность