Бубль Гум)• 10 апреля 2015

Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!

На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Первая леди колхоза• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Типа того.
... а Яна тем временем снова исчезла с сайта ...
появилась и исчезла!
Мао_Мяо• 10 апреля 2015
девченки надо создать темку и кинуть ссылку на эту)
Показушница• 10 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
уже создана одна
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
уже сделала
Значит надо• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Посмотрела бы я на Вас, если бы Ваши три тысячи где-нибудь ’зависли’ безвозвратно на неделю!
А что смотреть? Почему до сих пор покупатель не пошла в банк и не выяснила ситуацию. У меня дважды такое было: один раз я платила. второй раз - мне перечисляли. Деньки зависли в банке на каком-то транзитном счете, с карточки списались, а получателю не зачислились. Но мне продавец отписалась, что деньги не поступили, и я на следующий день пошла выяснять.
Мао_Мяо• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
уже сделала
супер)))) делаем топ
Боевая• 10 апреля 2015
Подниму тоже... Интересно+((+
Первая леди колхоза• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
А как?
Вроде как в привате пишешь заяву о неправильном зачислении средств прилагаешь чек и т.д. они связываются с получателем и они возвращают.
Но это то что читала в сети, не знаю на сколько это реально, но попробовать то можно, все таки сумма не маленькая!
Пенек Возмездия• 10 апреля 2015
Подниму темку!
Автор, от все души делаю удачи Вам! Сума немаленькая...
Люди, будьте милосердны, тем более на дворе такой Праздник скоро!
Polar_ligts• 10 апреля 2015
В топ
Первая леди колхоза• 10 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
У меня так было, но разбиралась не я, а отправитель денег, со мной приват без чека и говорить не захотели, сказали должен обратиться отправитель денег, деньги шли неделю
Благоуханочка• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Как бы да. Но если ее подставили, как она пытается преподнести Автору, то почему не сделала скрины?
Мне кажется она не ожидала звонка от Автора,растерялась, вот скрины и предложила, а потом поняла свою ошибку и теперь морозиться! Яна девушка беременна,второй ребенок,последние деньги- вообщем верните деньги!
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Сходила! Вернее, муж. И по телефону ему из банка перезвонили и подтвердили, что платеж успешно проведен! И копию чека банк предоставил!
Просто эта тема уже не первая, Автор несколько сумбурно изложил суть, поэтому не сразу все можно понять(
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2015
Девочки, если бы деньги не были зачислены, автор бы не пропал, не игнорил меня и объявление не удалял...
Грабля• 10 апреля 2015
в топ
Лорика• 10 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
автор помогаем чем можем))))
Лорика• 10 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
поднимаем)
Значит надо• 10 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, я тоже тогда была отправителем, поэтому и сразу же пошла в отделение выяснять, как только продавец написал, что деньги ему не поступили.
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляГрабля
в топ
Девочки, нужно писать пару слов по теме, потому что посты ’в топ’ Админы удалят и они не будут засчитаны.
Однозначная• 10 апреля 2015
Ответ дляyukio
А Вы сами позвоните в приват и спросите почему разница в дате и в айди транзакции?
похоже на глюк терминала
и такие деньги с терминала не шлют! только налом через кассу!
чего вдруг? я пересылала и 5 тыс. терминал все берет)
Грабля• 10 апреля 2015
а адрес донецкий есть, может нужно поздравить с празником
yukio• 10 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
В смысле, не шлют? я с терминала 18000 переводила
сотрудник в отделании приватбанка советуют больше 1000грн через кассу
Первая леди колхоза• 10 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Прости не правильно поняла
1Elise• 10 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
Конечно шлют....недавно 8500 скидывали(все нормально)
Эскиз бесконечности• 10 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
попытайтесь через ее покупателей узнать на какую фамилию они оплату делали
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляГрабля
не в курсе, но можно найти, если она там прописана
Лорика• 10 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
точно)
4udik• 10 апреля 2015
Автор, у меня была ситуация - я через терминал переводила посреднику довольно крупную сумму. Терминал деньги взял и все, ни чека, ни надписи какой - просто вышел в базовый режим. Придя домой я написала в приват 24, обьяснила, на какую карту, когда и сколько денег я перевела, и попросила сказать - прошел ли платеж. Мне ответили. Может и Вам так попробовать? Будете иметь подтверждение того, что деньги ей зашли.
Чумачечая Весна• 10 апреля 2015
Ой автор сил вам вернуть денежку
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2015
Она точно в донецке. Я звонила на домашний донецкий телефон.