Бубль Гум)• 10 апреля 2015

Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!

На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
КонФФетОшка• 10 апреля 2015
а зачем свои подозрения вынесли как мошенницу?
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2015
еще скрины
Булку Дай• 10 апреля 2015
сходите сами в приват и узнайте, дошли деньги или нет
Солнечный зайчик• 10 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
она же написала ВОЗМОЖНО перестраховывается человек
Солнечный зайчик• 10 апреля 2015
скрины плохо видно. увеличьте потом сохраняйте и кидайте
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2015
и еще. Все-таки чек с именем получателя у меня на руках...
Хлопаю ресницами• 10 апреля 2015
Автор.уже писала девушка вчера что ее кинули на 3000тис.и тоже ета фамилия
Анонимчик• 10 апреля 2015
девушка вы оплатили вчера почти в 7 вечера, может деньги не дошли может она не смогла сегодня отправить к чему этот кипиш? вообще то оплата в течении 3 рабочих дней идет,возможно деньги не дошли а вы уже мошенницей обзываетесь!!
Гидроусилитель руля• 10 апреля 2015
ну когда Вы научитесь наложкой брать?
Боюсь признаться• 10 апреля 2015
Анонимчик• 10 апреля 2015
почему вы пишите что оплачивали 2.04 если на чеке дата стоит 09.04.15 18:22 ?
yukio• 10 апреля 2015
от 02.04 должны были прийти 06.04 максимум
а в случае каких-лиюо проблем с транзакцией - приват сам звонит или шлет смс отправителю денег, пока не дозвонится!!!
Благоуханочка• 10 апреля 2015
Оплата 2 апреля....уже должна была получить(((( Вас обманывают!
yukio• 10 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
на чеке дата 02.04
1Elise• 10 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-231115.htm... может стоит пригласить в тему! Автор дайте ей ссылку.
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2015
Девочки, на компе скрины нормально, а сюда такие заливаются. Не знаю как по-другому!
Это все таже тема про 3000 грн! мы нашли адрес и телефон держателя карты, с ним связались и это результат.
Разведка Маша• 10 апреля 2015
иии? кто врет из вас??
Анонимчик• 10 апреля 2015
Ответ дляyukio
на чеке дата 02.04
все увидела ))

тогда реально кинули
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а ссылку не дадите на ее тему?
Анонимчик• 10 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
иии? кто врет из вас??
точно продавец, это я протупила не там смотрела
yukio• 10 апреля 2015
А Вы сами позвоните в приват и спросите почему разница в дате и в айди транзакции?
похоже на глюк терминала
и такие деньги с терминала не шлют! только налом через кассу!
Разведка Маша• 10 апреля 2015
сори!!!!! уже увидела. что это дубликат чека
Добрая феечка• 10 апреля 2015
Девочки, а как считается наложка? вот сегодня муж за наложку (сумма 2т) заплатил аж 65грн, это же небольшая сумма за спокойствие. так наложка считается от суммы, или от веса, или от товара?
Благоуханочка• 10 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Скопируйте просто текст и будет хоть читабельно)
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляyukio
похоже на глюк терминала
это дубликат чека.
оплата 02.04
дубликат чека выдан 09.04
Анонимчик• 10 апреля 2015
Ответ дляyukio
похоже на глюк терминала
потому что это дубликат чека .
я сама из за этого запуталась
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Так. А Вы уверены, что здесь на Кидстаффе это именно та же девушка? Какие есть подтверждения?
Братья Капли• 10 апреля 2015
Автор, сходите в приват и согласно чекам сверьтесь вышли ли деньги и где делись если к Вам на карточку не дошли по назначению.
А мошенницей нельзя обзывать просто так человека без оснований на то.
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2015
дубликат чека, потому что отправляли деньги 2.04 через смс-банкинг. мужу еще позвонили и спросили, точно ли он перечисляет деньги туда-то, тому-то, он подтвердил. когда продавец пропал, мужа послала в банк и ему выдали чек 9.04 У меня в скринах есть, что Яна сама мне дала ссылку на свою страницу на Кидстаффе. Сейчас поробую текст скопировать и вставить переписку
Lux Aeterna• 10 апреля 2015
со 2 апреля ваши деньги уже в другой банк бы давно дошли, не говоря уже о пополнении приватовской карты через приватовский же терминал