Железобетон• 10 апреля 2015
Считаете ли себя "черноротой"?
Расскажу свой случай со школы... В одной компании надо мной неудачно пошутила одноклассница... Я ей со злости казала - пусть на тебя птица нарс.т. Минуты через 3 это и случилось, прямо в темечко, назвали "черноротой", никто не поверил в совпадение. С тех пор меня стали сторониться, и сама за собой замечаю, что МОГУ... Стараюсь вообще не думать плохого, и тем более не давать негативный посыл... У кого были похожие случаи, чувствуете ли себя "особенной"?
МойНеТакой• 10 апреля 2015
ну прям такого чтобы на кого то наговаривала, то не было. А вот когда подумаю , когда перебираю аптечку детскую, что скоро нужно выбрасывать лекарство, то сразу и заболеем. Это капец какой то. Или если лекарства стоят после болезни на видном месте и я их начинаю потом убирать в шкаф, то болячка скоро приходит. Вот такой казус
Приму в дар• 10 апреля 2015
Со мной все намного хуже...
Это у Вас такие пустяки!
Но я об этом не буду писать.
Это у Вас такие пустяки!
Но я об этом не буду писать.
Помогалочка• 11 апреля 2015
У меня похоже, но не то)) Я сама себя могу сглазить. Стараюсь вслух ничего не утверждать по поводу здоровья или каких то дел .