Анонимчик• 10 апреля 2015
эпилятор оказался бу....
договорилась с продавцом о обмене, одежда на эпилятор. мои вещи б.у, и моя еще доплата, после получения эпилятора. она продавала эпилятор как новый, написано было , что он не был в использовании. приходит посылка, а он бу. я в шоке. не знаю, что делать. написала ей сообщение, не отвечает. я ей должна за него еще денежку сбросить на карту, но в такой ситуации не знаю как поступить, он же бу.
Свисток ля-минор• 10 апреля 2015
1 выбросить
2 шантажировать бушностью и не доплачивать
3 напиццо с горя
Капуста Маша• 10 апреля 2015
Волосинку нашли??? Я когда купила - провела ровно полсекунды и убрала (три года лежал - больно было). После родов боли не так боюсь, достала - включила, и там было пару волосинок. Могли и в магазине попробовать продавцы втихаря... Ну а если там копна, разговор другой
Хитрушка-чекушка• 10 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Не скидывать.
Я бу брезгую
a видов помогает брезгливость компенсировать?
ДинамоКит• 10 апреля 2015
Я была в такой ситуации как вы. Расстроилась, найдя волосинку
А подруга моя говорит - он практически новый, обошелся тебе в полцены, забей. Купила и радуйся. Привыкай к нему и ты без него не сможешь.
Идууу--уууу блин• 10 апреля 2015
некоторые продавцы путают два понятия - новый и как новый... или считают это одним и тем же...новый - это ни разу не использованный, как новый - это один раз использованный ...)
Путающаяся• 10 апреля 2015
б/у пусть назад забирает.. это не тот вариант, где б/у можно взять! Вы почитайте каких болезней собрать можно!!!! т-т-т (
Ненька наша• 10 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
Так автор покупал КАК НОВЫЙ
Путающаяся• 10 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
Так автор покупал КАК НОВЫЙ
я поняла.. вот и пишу, что оставлять себе не стоит! продавец сильно хитрый такую вещь как новую впарить ((( так нельзя
неДоПриличий• 10 апреля 2015
автор, такие вещи не возвращают и если продают то понятное дело что его купили попробовали и поняли что не подходит, новый только в магазине
Катька Пушкарева• 11 апреля 2015
съемные детали можно прокипятить или замочить в содовом растворе
Чукча Мукча• 11 апреля 2015
я в магазине Ельдорадо купила.Забыла про него,через пару месяцев открываю,присмотрелась-а им пользовались,волосинки торчат.Ну уже разбираться было поздно!Так что нет гарантии и в магазине. Продезинфицируйте хорошо и пользуйтесь,достался вам на обмен-почти бесплатно:)вот и радуйтесь.А вот насчет доплаты даже и не знаю...Мне так на днях платье Новое пришло:(в катышках и с желтыми следами подмышками.Вот тоже думаю,не охота ругаться,но это наглость конечно.Я бы на вашем месте, не доплачивала.
Анонимчик
• 11 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
волосину нашла)) штук 30
Анонимчик
• 11 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Как вы диагностировали его бу ?
там куча волоса. простите, аж противно писать
Анонимчик
• 11 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
вы знаете, я не могу сказать, что какая то слишком брезгливая, и ладно бы если это была б моя подруга, а так это абсолютно посторонний человек.
Анонимчик
• 11 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
да я даже к нему прикасаться боюсь если честно.
Анонимчик
• 11 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
прокипятить и замочить????
вы думаете это поможет?
Анонимчик
• 11 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
он не отвечает на мои смс. так что, теперь только выбросить наверное
Путающаяся• 11 апреля 2015
Ответ дляshaminakatya
да уж ((( всегда поражаюсь людям у которых нет совести! поверьте, всё возвращается.. и добро и зло.. вот я бы в таком случае написала смс, что зато теперь у меня есть волосы обладателя сиго чудо-аппарата и если они не верят в колдовство, то могут спать спокойно и не переживать.. и больше не писала бы) ну а поделу, то попробуйте обработать антисептиком хорошенько.. либо выставляйте на продажу как б/у
Анонимчик
• 11 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
с волосами классно)) думаю что антисептики тут не помогут. но все же спасибо вам)