PORKA• 10 апреля 2015

Имя для девочки. Меланья или Аглая

Какое из этих двух имен на ваш взгляд красивее
Меланья или Аглая
к фамилии отчеству подходят оба
Антонина матушка• 10 апреля 2015
Ответ дляPORKA
А почему дурацким ? Классические имена. Какие по вашему мнению не дурацкие ?
у меня уже 2 племяшки Миланы. Аглая имя и не слышала раньше)

Простецкая• 10 апреля 2015
я вам еще нашла необычненького:
Беляна
Весёла
Забава
Зоряна
Ива
Леля
Пава
Славяна
Цветава
Лиленок• 10 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Ну не всем же Олями да Ленами быть Или что там сейчас модно - Софии и Даши...?
Эти имена не дурацкие, а просто хорошо забытые, но старинные и красивые.
Да, они непривычны для нашего слуха, так как очень редко встречаются сейчас. Но в этом их красота - редкость
У меня дочки Арина и Варвара
Все знакомые восхищаются и некоторые даже называют этими именами своих маленьких дочек, рожденных после моих деток. Есть уже 3 Ариши и одна Варюша в близком окружении.
Что одно, что второе имя очень популярны не первый год. Арина местами может с Софией конкурировать. Варвара меньше, потому что многим небезразлично значение имени, но имя не редкое ничуть сейчас.
Гравицапа• 10 апреля 2015
Ответ дляPORKA
из какой секты ? вы о чем ?
у сектантов много встречаются у детей такие имена и еще посмешнее. как привет из прошлого
Простецкая• 10 апреля 2015
Есения как по мне так красивое и необычное.
Мама Карло• 10 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Это у Вас может и называется ’мания величия’ Я не сравниваю ни себя, ни моих деток с кем-то. Мне не нравятся ’Обычные’, принятые в обществе здесь и сейчас имена. Маленькие детки и так очень удивляются, что у кого-то такое же имя, как у них. Мои удивляются реже и чувствуют себя особенными У меня в окружении нет ни одной взрослой тетки с именем Варвара или Арина, деток тоже не было раньше с такими именами знакомых. А вот бабушка моя вспоминает, что раньше много было бабушек с такими именами.
Да что же вы со своими Варей и Ариной, имена как имена, сейчас так же частенько встречаю детей с этими именами.
На-перекуре• 10 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
ну и че не назвали?необычно было бы...
Внимательней читай!!!
Молчунья• 10 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Ну так и моей Аринке уже 8 лет
А популярно, да, последние лет 5...
Вари тоже появляются уже чаще...
На-перекуре• 10 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Змея уйди

Я б такое не носила, но продаю• 10 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Ну так и моей Аринке уже 8 лет
А популярно, да, последние лет 5...
Вари тоже появляются уже чаще...
не згодна - Варвара і Анастасія - це найчастіші імена серед дівчаток зараз, Аріна - діток називають не часто, а от дорослих - багато знаю.
Лиленок• 10 апреля 2015
А я всё о дочке Нине мечтала, но уломали меня на другое имя.
Угадайс• 10 апреля 2015
Аглая, ласкаво-Глашенька, как у Достоевского. Оч нравится это имя)
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2015
Ответ дляPORKA
Мне Аглая очень нравится. У нас девочка в подъезде с таким именем живет
Молчунья• 10 апреля 2015
А есть еще отдельный вариант имени Меланья - Милана. Это разные имена. Рассматривала как одно из имен для старшей дочки и интересовалась значением. Милана якобы будет мягче по характеру, более гибкой в общении
Лиленок• 10 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Милана вообще никаким боком к Меланья. Милана - славянское имя
Цикавенная• 10 апреля 2015
Мне оба имени не нравится.
Молчунья• 10 апреля 2015
Я об этом и говорю. Немного другое произношение, но имена именно разные. И значения у них разные,характеры обладательниц сильно разнятся.
Цветок Мира• 10 апреля 2015
Аглая :-)
Регионщица• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
це що ви написали - називається манія величі. Варвар тьма тмуща, Арін ну штук 10 я знаю, вже дорослих тьоток, дівчаток 2 згадала... і знаєте, якщо хтось називає дітей так само як я - це не значить, що це якось пов’язано зі мною, навіть якщо з оточення.
У нас в классе у малого 7 девочек со сходными именами, которых особо никто не различает. Это: Арина, еще одна Арина, Алина, Элина, эрина, Марина и Мария:)) . Малый всех их называет этой цепочкой имен:))))) Арина и Варя ОЧЕНЬ красивые имена, но правда, они крайне распространенные сейчас.

синий фломастер• 11 апреля 2015
Есения ´-очень красивое имя.хотели так дочку назвать...но назвали еще лучше!
Акукарача• 11 апреля 2015
Аглая Епанчина у Достоевского в ’Идиоте’ - какого характера девушка!
Автор, вы фильм смотрели? С Евгением Мироновым в роли князя Мышкина?
Я в Аглаю просто влюбилась там...
Амели на мели• 11 апреля 2015
Мне нравится имя Мартина. Сестра так дочку назвала, но живут они в Венгрии. Для них это обычное.
ksks33• 11 апреля 2015
Я свою малышку назвала МИЛАНА.Так и записала в свид.о рожд.
Откушу что там торчит• 11 апреля 2015
ой))) повеселили на ночь глядя)))) Глаша!!!!!!!!!! капец, маленькую крохотолечку ....и так обидеть(((
Сам себе Петросян• 11 апреля 2015
Аглая-это нечто, а не имя( Мне жутко не нравится. А ласково это вообще! Аглайка-точно, как собака, Глаша-кошмар, а крестят как Аглаида-.....
У меня знакомые так недавно ребенка назвали. Вижу их довольно часто, ребенку уже полгодика, а я ее ни разу по имени не называла, не могу и все, ну, не нравится мне это имя( Хотя, девочка прелесть, но имя жуть((( Не встретила ни одного общего знакомого, кто восхищался бы этим именем. Первый вопрос-где вы это имя выкопали(

ИМХО
Акукарача• 11 апреля 2015
Автор, сейчас полно Милан, так что вашу возможную Меланью будут Миланой называть, скорей всего.
автор PORKA • 11 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А что не так ? Глаша звучит очень нежно. Вот честно на слух чем Глаша звучит хуже Саши, Даши,Вики,Леры или Карины ? Вы считаете что имеют место быть только те имена, которые вам привычны ?
автор PORKA • 11 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян

ИМХО
Можно крестить другим именем не обязательно Аглаида. Так же как Полину не всегда крестят Пелагея или Аполлинария.
Не нравится вам это имя, ничего страшного. Мне много имен не нравится. Главное что бы родителям нравилось.
На счет вопроса где выкопали, люди кто читал классику такого не спросят.
автор PORKA • 11 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
Я в Аглаю просто влюбилась там...
Ага. Ольга Будина прелесть )))
автор PORKA • 11 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
Возможно называть сокращенно Мила. Так и представляться.