Остановщица• 10 апреля 2015
обратная доставка на НП
Заказала в интернет-магазине дочке рюкзак..на новой почте оплатила стоимость рюкзака + доставка..при оплате оказалось ,что интернет- магазин заказал услугу обратной доставки денег за мой счёт..я была слегка в шоке,даже девочки на Новой почте удивлялись...может кто-то объяснить,за чей счёт происходить обратная доставка денег..спасибо
Оно само купилось• 10 апреля 2015
всегда за ваш. я еще ни разу не встречала, чтобы % за наложку платил продавец.
Коко Шанель• 10 апреля 2015
Автор,вы с Луны упали-доставка наложенным платежом,всё за счёт покупателя.
Булку Дай• 10 апреля 2015
Девочки правы! За счет покупателя, вернее, это стоимость услуг почты за перевод Ваших денег к продавцу!!!
Остановщица
• 10 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Нет,я всё время жила на Земле,в отличие от вас...
Остановщица
• 10 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
Спасибо
Коко Шанель• 10 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Булку Дай• 10 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Спасибо
Не за что, именно поэтому на проверенных сайтах я всегда делаю предоплату, т.к. за перевод денег новая почта берет не хилую сумму.
Остановщица
• 10 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
да вот именно,что в итоге вышла такая сума)))...нет там предоплаты,только таким способом хотят..удивительно,что интернет-магазин,а нет счета,чтоб перекинут деньги
Булку Дай• 11 апреля 2015
И услуга ’заказа продавцом оплаты обратной доставки’ уже подразумевает Ваш платеж за рюкзак + процент почте (как и банку к примеру) за перечисление денег обратно... Раньше были копейки, а сейчас, согласна, очень дорого)