Укуси меня• 11 апреля 2015
Где лучше купить неееебольшой дом в Испании или Италии?
очень хочется небольшое свое жилье на берегу Италии или испании. но не могу для себя определиться где именно. просто кататься смотреть..так прокатаю все деньги на жилье.ищу инфу где только можно. может у кого то есть там недвижимость? что посоветуете? присмотрела в Испании Валенсию, а в Италии Кротоне.
Укуси меня
• 11 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
тогда рассматривайте только варианты на побережье, на юге Италии
я только эту часть и смотрю
Укуси меня
• 11 апреля 2015
Ответ дляKMaximenko
я поняла))
ну думаю там можно такие домики найти)
а лучше сумму не писать, сейчас и те прибегут кто завидует)))
во всяком случае очень рада за вас, и желаю хорошего отдыха)
п.с. я за Валенсию
ну думаю там можно такие домики найти)
п.с. я за Валенсию
спасибо! если куплю там и зайду в рекомендованное место то напишу :)
KMaximenko• 11 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
это я уже узнала поверхностно. просто не могу определиться ГДЕ покупать именно в плане климата, менталитета, еды и т.д. где лучше?? :))) переживаю что куплю например в Испании а потом узнаю что интересней,красивей местность в Италии,кухня лучше и т.д. может есть проблемы у них какие то о которых агенты мне не расскажут
не знаю как в Италии но в Испании хорошие люди, чувствуешь себя беззаботно и легко, у меня осталось много знакомых там, все люди приятные очень, у всех хорошее отношение ко мне ,к друг другу.
может просто не попадалось на пути плохих людей там))
скучаю за этим местом))
а в ресторанчик маимар зайдите, не пожалеете, да))
мало того что паста вкуснейшая, так еще и морепродукты супер, даже обычная пицца обьедение. а про паелью я вообще молчу))))
а вы откуда если не секрет? Киев?
скучаю за этим местом))
а вы откуда если не секрет? Киев?
Укуси меня
• 11 апреля 2015
Ответ дляKMaximenko
скучаю за этим местом))
а вы откуда если не секрет? Киев?
скучаю за этим местом))
а вы откуда если не секрет? Киев?
Киев
Укуси меня
• 11 апреля 2015
Ответ дляKMaximenko
скучаю за этим местом))
а вы откуда если не секрет? Киев?
скучаю за этим местом))
а вы откуда если не секрет? Киев?
меня все прельщает там. вот нравится мне там ВСЕ! не там родилась,не в той стране:) но это можно исправить.
KMaximenko• 11 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Киев
а скоро ехать будете, если именно Валенсию таки выберете?) в этом году?)
да, я в Италии не была, Испания, Франция, Андорра, мне что французы что испанцы очень нравятся. приятные люди)
Укуси меня
• 11 апреля 2015
Ответ дляKMaximenko
не знаю скоро ли. планирую до осени решить вопрос с покупкой но уезжать туда именно с ребенком только к НГ не раньше
KMaximenko• 11 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
вот и я туда хочу переехать, но не так чтоб помогали знакомые, а самой заработать и себя обеспечить. но увы, возможности нету. может через лет так ....надцать))))
Укуси меня
• 11 апреля 2015
Ответ дляKMaximenko
:) я 5 лет назад тоже так думала. а когда задалась целью то нет ничего нереального. я без мужа с ребенком.
Фамильная фондюшница• 11 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Ух ты , здорово! Вы умничка! я пошла другим путем и нашла мужа - это для меня проще и быстрее, всего полгода заняло
Очень добрый аноним• 11 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
ой,подскажите,хоть 1 ступеньку. Могу работать 18часов в сутки. Но все не туда энергия идет
Укуси меня
• 11 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
главное чтоб все счастливы были :)
KMaximenko• 11 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
ооо, Новый год в Испании это круто))
такой праздник, и нг и Рождество, ммм
а в марте есть праздник, называется Фальяс, Боже мой какие у девушек и женщин красивые платья, как они красиво одеваются на этот праздник, не передать словами
может попадете когда-то)) так красиво
такой праздник, и нг и Рождество, ммм
может попадете когда-то)) так красиво
KMaximenko• 11 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
главное чтоб все счастливы были :)
да и мне подскажите хоть 1 ступеньку, мне сначала надо проблемы со здоровьем решить, и я буду счастлива, а потом уже как цель переехать туда))
Укуси меня
• 11 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
девочки сначала работала в банке а после тяжелого развода с мужем ушла со старой работы занялась частным бизнесом. если живете в Киеве то однозначно покупали что то в моих магазинах :)
Укуси меня
• 11 апреля 2015
Ответ дляKMaximenko
ооо, Новый год в Испании это круто))
такой праздник, и нг и Рождество, ммм
может попадете когда-то)) так красиво
такой праздник, и нг и Рождество, ммм
может попадете когда-то)) так красиво
как то не думала еще на счет правзников..от этих только отошли:) буду иметь ввиду спасибо!
KMaximenko• 11 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
пожалуйста))
думаю и ребенку будет интересно)))
да вы умничка просто
я сама очень на работу хочу, только нет возможности из за здоровья, все что могу только в интернете работать, что только не напланировала себе, даже книгу хочу издать, но увы, мне кажется это нереально в нашей стране))))
эх, разговорилась я что-то))))
думаю и ребенку будет интересно)))
да вы умничка просто
эх, разговорилась я что-то))))
Фамильная фондюшница• 11 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
респект и уважуха
Очень добрый аноним• 11 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
я, наверное, не такая умная, чтобы сеть магазинов построить :(. А так Киев
KMaximenko• 11 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
аналогично((
Укуси меня
• 11 апреля 2015
Ответ дляKMaximenko
пожалуйста))
думаю и ребенку будет интересно)))
да вы умничка просто
эх, разговорилась я что-то))))
думаю и ребенку будет интересно)))
да вы умничка просто
эх, разговорилась я что-то))))
я думаю везение много значит еще.ну и еще муж разозлил так бывший что я чисто для себя решила из кожи вылезти чтоб добиться того что имею. это тоже думаю было фактором важным. ну и повезло что окунулась в мир бизнеса и без промахов крупных пошла вверх.люди на пути попадались порядочные которые какими то знакомствами и советами помогали. это тоже очень многое сыграло. главное девочки не говорите и не думайте про себя что ’да мне это не светит’ это все и рубит на корню. надо мечтать.
Укуси меня
• 11 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
так нельзя говорить.и думать так нельзя. вы лучшая,вы перспкктивная. вы не бедная а просто период безденежья который на днях закончится.
KMaximenko• 11 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
вот и мечтаю, но все пока упирается в здоровье(((
и деньги тоже нужны чтоб это все исправить))
заколдованный круг в общем
но в будущем надеюсь все наладится))) спасибо)))
заколдованный круг в общем
КАПСЛОЧНИЦА• 11 апреля 2015
Я была в Кротоне, в декабре, город не понравился( не турестический он, скучно, и пляжей нету хороших
Укуси меня
• 11 апреля 2015
Ответ дляKMaximenko
заколдованный круг в общем
сами этот круг и ставите. надо себя настраивать что не преграда а значит обойду преграду но на локтях пролезу :) я когда начинала у меня был один конкурент серьезный я только начинала входить на рынок ну и он начал делать мне всякие палки в колеса вплоть до угроз. я реально думала опустить руки и свернуться т.к. у него была ’крыша’ серьезная. а потом решила идти ва банк типа ну буду барахтаться до последнего ну в итоге я получила хороший заказ что дало мне еще 2 отличные точки а он попался на одной махинации теперь скрывается за пределами страны тут его посадят.
Укуси меня
• 11 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
оо спасибо. а я столько отзывов прочитала. ну я как бы и не ищу туристическое место. мне для тишины надо но чтоб колорит чувствовался надо
Бойцовская• 11 апреля 2015
Автор, серьезно, смотрите Португалию, например г. Лагуш, беззаботности выше крыши, океан, красивые пляжи, тепло, умеренные в сравнении с Италией и Испанией цены на все.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
возле кротоне, есть город призрак, где закрыли завод химич., вот там пляжи супер, правда пустые...
KMaximenko• 11 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
значит вам повезло хорошо, это круто)
хорошо, что не опустились руки, а что пошли до конца)
и хорошо, что все хорошо так сложилось)
мне бы ваши умения и уверенность) и даже целеустремленность))
и хорошо, что все хорошо так сложилось)