СКИБИДЫШь• 11 апреля 2015
На палец ноги упал радиатор. Палец ГОРИТ несколько дней. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Девочки срочно нужен дельный совет.
Упал на палец ноги радиатор(батарея). Непосредственно на ноготь.
Уже пару дней адская боль и такое ощущение что палец горит.
Обратится к врачу нет возможности.
ПОМОГИТЕ
Спасибо всем.
Обратится к врачу нет возможности.
ПОМОГИТЕ
Спасибо всем.
Бойцовская• 11 апреля 2015
Травмпункта у вас нет?Лед,это самой оптимальное.На 15-20 минут каждые три часа,в течении первых дней после травмы.Но врач нужен,возможно там трещина,осколки или еще что-то.
Флюорография гуся• 11 апреля 2015
Лучше бы к травматологу! Может там трещина,может сильный ушиб и обойдется тем,что ноготь слезет........ Позвоните на скорую помощь,они подскажут ,как первую помощь себе оказать.
бЭйбА• 11 апреля 2015
я тоже вот так уронила мясорубку прямо на ноготь большого пальца ноги,больно жутко,болело,аж дергало долго,особенно ночами((( 1.Уколите обезбаливающее,если нет аллергии-кетанов,например-несколько дней или попейте его же в таблетках,или любое другое,еще я заматывала больной палец в бинтик+лейкопластырь,было ощущение покоя,а то даже если во сне задевала одеялом,даже легко-просыпалась от боли.Потом у меня ноготь ушибленный посинел,внутри гематома была и кровь запекшая.Сочувствую вам
Белая и пушистая• 11 апреля 2015
на_пальце_перелоm/трещіна
а_ноготь_у_Вас_отоmрет_u_отпадет:(
но_обратітесь_в_травmопункт!!!
а_ноготь_у_Вас_отоmрет_u_отпадет:(
но_обратітесь_в_травmопункт!!!
Бойцовская• 11 апреля 2015
В травмпунке вас обязаны обслужить в течении трех дней с момента получения травмы,потом в поликлинику к ортопеду или хирургу.Сходите,нужно для вашего же спокойствия и здоровья.
Вареный лук• 11 апреля 2015
Ноготь почернел? Если да, то раскалите иглу и в черное пятно, не бойтесь, боли нет, а пульсирование пройдет.