Цикавенная• 20 марта 2013
Нужны билеты на 29. 04 во Львов с Харькова, купе уже раскупили
Форумчане, подскажите, пожалуйста, возможно ли купить билеты на поезд Харьков-Львов на майские праздники непосредственно перед отъездом, или их могут раньше выбросить. Никто не сталкивался с подобной ситуацией?
Ширли-Мырли• 20 марта 2013
на 29,04 из Харькова во Львов есть билеты....плацкарты и люксы, только что посмотрела)
Цикавенная
• 20 марта 2013
Я тоже смотрела, просто интересуют, могут ли попозже выбросить билеты, или уже все? А то я купе хотела:(
Мочалкин блюз• 20 марта 2013
тю, их только кинули в продажу, а не раскупили. Будут позже, смотрите