Леди Г• 20 марта 2013
Есть у нас на сайте низким ростом и фигурой грушей?
Девочки-грушки с низким ростом, поделитесь прктическими советами, что носить?
Я грушка и рост маленький, но я ещё и немного полноватая грушка.
Так что если Вы грушка и Ваш рост небельшой милости прошу, может создадим какое-то общество и на практике будем делится образами, советами и т.д.
Пишите рост, параметры, свои желания, что носите вы и что считаете идёт нашей фируге!
Подумывающая• 21 марта 2013