Леди Г• 11 апреля 2015
Все окна помыли перед Пасхой?
Благо погода помогла)))
Но балкон не осилила
Анонимарик• 11 апреля 2015
со стороны улицы не помыла, было холодно , а сегодня не успела, уж очень их много(дом)
Баба Яга• 11 апреля 2015
Я не маньяка....
Тепло было только сегодня.
Не хватало ещё спину продуть и лежать на праздники.
С что если не помыла то Пасха ко мне не придёт?
Тепло было только сегодня.
Конфиденциальность• 11 апреля 2015
я помыла и тюли постирала - 3 окна за 3 дня. это я на больничном с детьми дома была )))
Меня прет))• 11 апреля 2015
Нет, гриппом переболела, только второй день в себя пришла, какие окна? Все потом
Бесбардак• 11 апреля 2015
помыла
. и на балконе тоже. мою всегда только щеткой - быстро и чистые. а то если убивать на это весь день, то раз в год буду мыть.
Выкупаная• 11 апреля 2015
помыла только кухонное окно,больше малышка не дала,а муж сделал генералку...
Подставка для припева• 12 апреля 2015
в чистый четверг все намыла и настирала.И окна и шторы и тюли...
АнтиТроль• 12 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Я не маньяка....
Тепло было только сегодня.
Комиссия прийдет)))