Бабочки в моём животе• 12 апреля 2015
Это жесть... Больше уделяйте времени детям и интересуетесь их жизнью
Ссылка
всемВсёИмного• 12 апреля 2015
просто она очень любила Паски... и мама ее ,вместо того шоб погулять, корячилась у плиты сутками, выготавливая тазища жратвы...
Фрикаделька• 12 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Аххаха! во-во!
Попижёновна• 12 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
точно. ведь у многих мам любовь выражается в жрачке, а не во внимании.
chimbunchamcha• 12 апреля 2015
Невооруженным глазом видно, что кто-то просто выкладывает чужие фото и троллит не по детски.
Там под одной фотой даже комменты есть на эту тему.
Жалко девочку(((
Машка-замарашка• 12 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Смотрите глубже, тут дело не только в пасках.Обычно заедают стресс или другие эмоциональные проблемы.
chimbunchamcha• 12 апреля 2015
Много фоток с вэбкамеры. Она с кем то общалась по скайпу видимо, и ее фотали.
Ужасно подло.
Пукимончиг• 12 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Вы Ваще..ушла в подстолье
Мишка-шалунишка• 12 апреля 2015
у меня соседка.... еще больше этой девочки((( родители вообще не следят за ней и ее питанием..только за собой мама ухаживает(мама у нее красавица ,на фотомодель похожа..но следит только за своей красотой! на дочь ей начхать((
Светлый День• 12 апреля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Жалко девочку(((
Согласна. Скорее в его вообще чужие фото, а дите и не знает. Не удивлюсь, если работа одноклассниц
Прасковична• 12 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
а вот вообще ужасть, в комментах нашла у неё...
да таких и в вк полно 10летних)..насмотрятся на барышень с губами куриной попкой ..и копируют
Ширли-Мырли• 12 апреля 2015
жесть, как можно так откормить ребенка? куда смотрят родители на стадион и бегать и бегать...
Барышня_Смольный• 12 апреля 2015
такие фото с поцелуями и в купалььнике...... не думаю что кто то третий. это она и есть
magazin-orchideya.com.ua• 12 апреля 2015
и это пишут женщины, мамы. Девочки вы совсем? Девочку кто то троллит, и не факт что она здорова. А коменнты под фото, следите лучше за своими детьми, и не допускайте чтобы они кого то оскорбляли и унижали за недостатки, они же сами не идеальны.
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
РозаЛюксен• 12 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
это вы от нехватка еды такая злая?
РозаЛюксен• 12 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
помню зашли с подругой к другой девочке в гости, там мама настолько следила, что ребенок 9-10 лет прятался и ел белый хлеб с таким удовольствием как я наполеон)
Между прочим так и до суицида доводят, вы меня даже расстроили, не ожидала что советчицы будут высмеивать ребёнка, ещё и в огромный светлый праздник. Всем добра
кошкомышь• 12 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
а у нас у одноклассницы мама так следила за ее питанием, что голодный ребенок покупал себе полбуханки серого, садился после школы на лавочке в скверике за школой и с жадностью съедал за 5 минут. каждый день! девочка не толстая, всего лишь была предрасположена к полноте, круглолицая, смешливая, славная, мама довела ее но своего понятие стройности - ходила девочка с кругами под глазами и заостренными скулами. ну что - выросла, располнела(вмолне умеренно), вышла замуж, родила, хорошая семья, муж длинный и худой, нашел горшок крышку:)
РозаЛюксен• 12 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
есть такие мамы, я думаю может у них были проблемы большие с весом, с них смеялись и они поэтому там мучают деток, другой причины не пойму. Я вот тоже не 90-60-90 и такой никогда не буду, кость широкая, сама по себе крупная. Но ребенка я не мучу, все даю по немножку. Стараюсь кормить часто, но не огромными порциями. Хлеб, печенье и все такое ест до 16-00, после более легкую пищу, перед сном кефир, йогурт. Просто буду учить ее не есть наночь, не есть вредного. Хлеб магазинный мне после домашнего уже не нравится. так что пеку сама.