Молчавочка• 20 марта 2013
А вы бы рассматривали такого мужчину как кандидата в мужья?
Вопрос полуриторический, полупрактический. Интересует мнение зала.
ТТХ мужчины:
36 лет, 190 см, 75 кг, хорошо сложен, симпатичный. Есть стабильная работа, частично зависящая от сезона. Не пьёт, не курит, матом не разговаривает. Руки растут из нужного места. Женат не был, детей нет, но любит и подход найти умеет. Образован, эрудирован, добряк, но с острым чувством юмора. Живёт с родителями, но заработок позволит снимать жильё. Хочет создать семью, но с девушками не везёт по причине, описанной ниже.
Есть один минус - достаточно интровертен и застенчив, молчалив при общении с новыми людьми, особенно с девушками. Не свойственны действия с наскока, "по голове дубиной, за волосы и в пещеру" - не о нём. То есть нужно время на раскачку и возможно, более активная позиция девушки. А девушки считают, что мужчина должен быть самцом и изначально их завоёвывать.
Вы бы рассматривали такого мужчину как кандидата в мужья? Или отбой после первой встречи?
ТТХ мужчины:
Результат:
вже голосів:
243 (72.32%)
Да, рассматривала бы
54 (16.07%)
Нет, не рассматривала бы
39 (11.61%)
Результаты
Цветок Мира• 20 марта 2013
а вы что чувствуете сами? или чувства нынче не в моде, только трезвый расчет? )))
Тётя Хрюша• 20 марта 2013
так его проще простого на себе женить особо прыткой даме. че ж его не рассматривать-то
только вот как по мне, то худоват
а вообще, до 36 лет семью не создал, по меньшей мере, странно. значит, проблемы горааааздо глубже, чем описанная вами.
только вот как по мне, то худоват
Цветок Мира• 20 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В 36 с родителями,меня бы насторожило
+1 тоже на этом застряла
считаю что после 30 еще ни разу не женат - это уже осторожность, а еще + живет с родителями - патология!
сори автор, ответила - НЕТ
сЛАдКОежКА• 20 марта 2013
Берите парня в оборот:-) И не думайте. Из таких получаются хорошие папы и верные мужья. Говорю с личного примера. Познакомилась с таким нас пор с подругами. И счастлива уже 12 лет:-) Чего и Вам желаю.
Волшебная палочка• 20 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В 36 с родителями,меня бы насторожило
+ не женат и не был,как то странно ,может он гей(в тайне от всех)
сЛАдКОежКА• 20 марта 2013
Не ищите в парне проблемы и изъяны... Моему было 32года, не женат и жил с родителями и сестрами....Но очень быстро сняли квартиру.....
Молчавочка
• 20 марта 2013
’Патология’ - это его застенчивость, из-за которой девушки не хотят его рассматривать в дальнейшей перспективе((
Молчавочка
• 20 марта 2013
САм говорит: ’Будет жена - съеду от родителей, и речь о другом не стоит’.
ГендиреХтор• 20 марта 2013
Ответ дляbubon86
только вот как по мне, то худоват
точно точно. Поверьте не для одной девушки современной застенчивость мужчины не барьер. Уже б отхватили описаный вами экземпляр. Тут явно что то другое.
Цветик-семицветик• 20 марта 2013
точно про моего супруга. четыре года в браке и мне скучно. часто посещают мысли развестись... отдых планирую я, покупки я, не в чем на него положиться не могу. пока он подумает- я уже сделаю и т. д.
Тётя Хрюша• 20 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Знакомьте.
наконец-то выдадим черепаху Тортиллу замуж

а то триста лет уже кукует в одиночестве

Скокмоно - стокнуно• 20 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
Нет жены,нет смысла тратиться на съемное жилье,пришел домой чисто,сытно.Думаю будет жена,пошустрей-быстро съедут от родителей
ОйЙой• 20 марта 2013
Это свойство характера такое- интроверты очень тяжелые в общении люди, их не изменишь, у них всё внутри...
Дайте подуться• 20 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
познакомьте меня с ним? я тут как-то просила девушек познакомить со знакомыми холостяками...но никто не предложил кандидатур...а если ваш друг с чю-то это важно для меня.
Черепаха Тортила• 20 марта 2013
Ответ дляbubon86

и совсем даже не триста
Бронетапок• 20 марта 2013
Думаю, что не женат в свои 36 как раз по причине стеснительности, тот, кто до 25 лет не испытал радости свиданий и секса, тому очень сложно и страшно начинать что-то. Он просто боится изменений, возможно, у него уже есть комплекс. НО если он вам нравится, как человек, и внешне не противен, то мужем он должен стать отличным. Хозяйственный, изменять не будет, ну и женщине командиром быть в семье тоже иногда надо))))))
ОйЙой• 20 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Аналогично...живу типа сама по себе, мой ещё и флегма..и руки из опы)))
ГендиреХтор• 20 марта 2013
У меня был похожий описаный вами экземпляр. Все мне говорили ну что ты в нём нашла он же ’никакой’ но зато в постели просто ураган. Правда женился он в 27-видимо будущая жена тоже оценила и смогда пойти дальше застенчивости в общении.
Тётя Хрюша• 20 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
и совсем даже не триста

эээ... я про настоящую черепаху
а вы кричать

фрау Гитта• 20 марта 2013
Ничего в этом того не вижу зазорного, что мужчина в 36 лет не был женат и живёт с родителями. Просто он ещё пока не встретил свою судьбу, свою половинку. У каждого своя судьба, кто то в 20 лет встречает свою любовь и потом женяться, а кто то и в 30 и 40 лет. Думаю, что его половинке очень повезёт, сейчас такого мужчину очень редко можно встретить. Думаю, что такой мужчина будет отличным мужем и отцом своих детишек.
ГендиреХтор• 20 марта 2013
Автор ну колитесь уже где ваш скромник обитает? тут уже очередь на свидание.