ДваДваВосемь• 20 марта 2013

Я идиотка?

я делаю сору из за обиды мужа, потому что меня РЕАЛЬНО задевает когда он на меня обижается. Например, сегодня пришла посылка из Европы, я пошла разбирать вещи- говорю мужу - вещи пойду СЛОЖУ , которые пришли. Потом захожу в комнату , беру вторую коробку, в которой у меня хранятся вещи на вырост карапуза и иду их складывать и параллельно рассортировывать, те которые на это лето на верх, на сл зиму вниз. Через 20 минут заходит муж, видеть все вещи на полу и обижается, на то что я сказала, что пойду складывать и он думал, что я приду через 5 минут, а я на самом деле рассортировываю и лучше я бы этим занялась типо потом, а сейчас могла бы с ними поиграться. Он просто делает обиженное лицо, о меня это реально ЗАДЕВАЕТ, и я из за этого делаю ссору. Он пытается от ссоры уйти, просто молчит и уходит в др комнату, а я хожу за ним и ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ ОБИДЫ
Результат:
вже голосів: 169
141 (83.43%) да
28 (16.57%) нет
Швидка Настя• 20 марта 2013
Притом конкретная

Уси Пуси• 20 марта 2013
я ответила да. очень глупо
Ежик Хрюха• 20 марта 2013
пообщайтесь с мужем,пока он этого хочет...
Первоклашка Я• 20 марта 2013
таки да
Первоклашка Я• 20 марта 2013
Ответ дляzheeenka
+100
_krapka_• 20 марта 2013
научитесь говорить друг с другом и слушать друг друга и у вас никогда не будет проблем!!!!!!!!!!!!!!
автор ДваДваВосемь • 20 марта 2013
Ответ дляbubon86
я ответила да. очень глупо
а что мне делать если меня РЕАЛЬНО ЗАДЕВАЕТ причина его обиды?

Первоклашка Я• 20 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
повзрослейте!
Цветок Мира• 20 марта 2013
Именно! Забейте на все! Будьте с мужем! Мой вечно в нэте! Мы не общаемся! А я за ним бегаю- давай дружить, давай играть!
Ответила - дура!)))
Уси Пуси• 20 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
а что ему делать, если его реально задевает, что вы занимаетесь не тем, о чем сказали? и его задевает, что вы не 5 минут потратили, а 15, вот что ему делать?
вы оба как дети
автор ДваДваВосемь • 20 марта 2013
ПОЧЕМУ? разве не глупо на меня обижаться, потому что я решила сложить вещи??????????
ПАЦАНКА О• 20 марта 2013
Таки да. На умную не похожа
Цветок Мира• 20 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Да хочет с Вами человек проводить время!!!!!!!!! Что тут плохого!!!!!!! Ну бросьте вы вещи! Потом доделаете!
Босоножка• 20 марта 2013
По-моему Вы оба хороши)
Томатико• 20 марта 2013
Фигней страдаете... Наверное от того, что других проблем нет... И слава Богу! Страдайте дальше...
Белый Лосик• 20 марта 2013
Бывает ... вам сколько лет?
Любавишна• 20 марта 2013
Автор, а сколько Вам лет? Все мудрые женщины пыаются уйти от конфликта (тем более из-за такого пустяка), а вы наоборот провоцируете. Вы не пробовали просто подойти, обнять сзади молча, крепко прижаться с улыбкой на лице. Думаю что поможет.
автор ДваДваВосемь • 20 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
плохово ничего, а обижаться на то что я складываю вещи- нормально*?
Печенюшка• 20 марта 2013
А я половины не поняла . Но выяснять не хочу даже

Любавишна• 20 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
А не глуп провацировать конфликт, всместо того чтобы его сгладить, и вообще просто любить мужа...
Мао_Мяо• 20 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Ыыыы, так вопрос иначе звучит.
Ну спросите отдельно не идиот ли муж, Вас же на данное время иное интересует...
Простецкая• 20 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
вещи можно и днем сложить, когда муж на работе. Вот найдет себе барышню, которая с ним захочет играть, дружить и т.д. а вы останетесь со своими шмотками.
автор ДваДваВосемь • 20 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Уси Пуси• 20 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
вы как женщина, должны на такие мелочи вообще не обращать внимания. а это действительно мелочи. чем больше и дольше будете ершиться - тем хуже для вас. когда мой муж хочет потискаться со мной и подурачиться или просто посидеть посмотреть кино, я бросаю все свои дела и провожу с ним время. потому что посуда от меня не убежит, и стиралка останется, и вещи тоже, а муж...
СпайдерВумен• 20 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Да он хочет больше проводить с вами время, а вы размениваетесь на какие-то бытовые дела. Разбирайте вещи когда он на работе
kolleO• 20 марта 2013
А меня тоже задевает, когда я заварила чай, а муж на секундочку идет в бойлерную посмотреть как котел и возвращается через 40 мин Потому, что я его люблю, и хочу дышать с ним одним воздухом, а вокруг пусть хоть трава не растет Вот и вам ’не повезло’ вы хотите своего времени, а он хочет Вас!!!
13чудоСВЕТА• 20 марта 2013
Моему мужу лучше тогда когда меня нет рядом(мне так кажется). И если после ссоры я плачу то он ко мне даже не подойдет.Вы счастливая женщина - ваш муж вас действительно любит, общение с вами ему приятно,он стремится быть с вами и не хочет с вами ссорится, а это все дорогого стоит. Поверьте вам сейчас многие позавидуют. Цените вашего мужа, не стесняйтесь попросить прощение за скандал без причины. Вы счастливая женщина.
А еще... Еще 10 дней назад я копалась в себе, в наших с мужем отношениях, мне все было не так, дипрессия у меня была , а потом муж попал в аварию - сейчас лежит в больнице с серьезной травмой головы, у нас больше нет машины(которую купили 2 месяца назад и на которой собирались ехать на могилу родителей моих, я там 6 лет не была, так вышло и еще на море поехать хотели, детям море показать. Теперья одна дома с доходом 1500 в месяц(пособие)и двумя маленькими детьми, муж в больнице .Мы еще денег должны за машину которой уже нет и теперь мы еще и за ремонт фуры должны , в которую муж врезался, и еще есть куча проблем о которых просто не буду писать. Я понимаю теперь , что тогда 10 дней назад у меня все супер было.
Уныние это грех, ему нельзя придаваться(теперь я это поняла). Будьте довольны тем, что у вас есть сегодня, не создавайте проблем из воздуха
Кы-ы-ы-ця• 20 марта 2013
Важно не просто слушать друг друга, а слышать ... судя по всему вы еще молоды ) все придет, если захотите )
kolleO• 20 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Держитесь, все проходит!!! Перемелется, только сильнее станете! Будет и море и пляж и муж!Все будет хорошо! Мы будем счастливы, а у Вас просто такая дорога к счастью. Искрене желаю скорейшего выздоровления мужу ! Я из Боярки может чем смогу помочь? Пишите в личку.
Цветок Мира• 20 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Вслушайтесь! У меня все так же! А я Вас младше!!! Счастья Вам!!!! Не балуйтесь