парИла я парИла• 12 апреля 2015
Умер отец,что мне делать на 9 и 40 день?Какие молитвы читать?
парИла я парИла
• 12 апреля 2015
Так случилось что первые на место прибыли родственники,все что-то искали...
Мы поставили фото и свечу,пасочку и поехали домой...
Что делать теперь?
Куплю орехи• 12 апреля 2015
Искали наверно что-то старое ,антиквариат..Царство Небесное Вашему отцу.
парИла я парИла
• 12 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо,искали докуметы,деньги(заберут машину и т. д.,у них все спланировано).
я еще создам тему,мне нужен совет(и другое).Брат-коммунист хочет забрать еще дом(ему видетели 2 сыну жилье нужно,а то что я дочь и у меня 3 детей его абсолютно не волнует,при том что его очень просили и он знал какая ситуация и не поехал).
Машину забирают.
Вообще не люди,а змеи,еще человека не похоронили уже имущество разделили.
...А кроме Отче наш ничего не знаю,а было скорей всего самоубийство.
Машину забирают.
Ответ дляпарИла я парИла
Машину забирают.
автор, ну, что за глупости. Никто ничего НЕ заберет. На этот случай есть нотариус, в крайнем случае, суды. О законах,понятие имеете?
Куплю орехи• 12 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Машину забирают.
Очень Вам сочувствую-в такой праздник горе.Если самоубийство-в церкви нельзя отпевать.Не ждите,пока все заберут обратитесь к нотариусу.