С перепою• 12 апреля 2015

Реинкарнация - я помню свою прошлую жизнь! Нас всех ждет рай земной, бессмертие.

Я помню свою прошлую жизнь и все мы проходим тысячи жизней на земле, пока не произойдет просветление в нашей голове и мы не поймем истинного смысла жизни. Все придет к тому, что мы станем бессмертными и снова построим рай на Земле, но нужно любить друг друга, чтобы побороть смерть. Я это поняла. Ученые уже давно доказали, что смерть и время -это иллюзия, это ограничение нашего сознания, и вот когда это сознание проснется...мы живем сегодня, но мы встретимся с вами также через тысячи лет, но уже бессмертные и вечные!
Царь-Матушка• 12 апреля 2015
точно, что с перепою)))
ZaRaZa• 12 апреля 2015
Ник в тему!
Гадаю на Таро• 12 апреля 2015
Автор, что употребляли?
Попадалочка• 12 апреля 2015
Девушка, вы, случайно не из секты евангелистов??Обычно именно они любят проповедовать подобные темы...
Попадалочка• 12 апреля 2015
А Ник вам присвоили точно в вашу тему, 100 %!!))
ирина солнечная• 12 апреля 2015
..автор, не заморачивайтесь. радуйтесь каждому прожитому дню... Всех со Светлым Воскресеньем!
Остановщица• 12 апреля 2015
ну и ладненько
ирина солнечная• 12 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
возможно. я эти секты все бы с землей сравнила и дет. площадки бы построила. ну на каждом углу ...секта и сектанты( задолбали! прости меня Господи.
АнтиТанкист• 12 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Евангелисты не проповедуют реинкарнацию
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 апреля 2015
А что ждёт убийц, маньяков и наше правительство?
Тоже вечная жизнь в раю?
автор С перепою • 12 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тоже вечная жизнь в раю?
мучения на земле до полного очищения. В следующей жзни родятся в Африке голодными
барабанщица• 12 апреля 2015
В реинкарнацию я тоже верю. Но рай земной нас точно не ждет. Вы почитайте учебники по физике и астрономии, нашему солнышку через пару млрд. лет пипец)))) И если с этой планеты не найдем куда рвать когти, нам тоже ппц)))

(это было краткое содержание передачи на Discovery Science с Морганом Фрименом, в моей интерпретации)

Всем спасибо за внимание!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 апреля 2015
Ответ дляwake-up

Всем спасибо за внимание!
В другом измерении нету Моргана Фримана
Осторожная• 12 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Судя по тому, что у нас половина страны голодает.... не работает Ваша теория.
барабанщица• 12 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В другом измерении нету Моргана Фримана
вот блин, что же я смотреть то буду
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
Пол-страны были раньше в правительстве Порошенка, и как это я не запомнила такого?
Щас ухожу• 12 апреля 2015
Смотрю куличики у Вас то ’наколенные’ были ...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 апреля 2015
Ответ дляwake-up
вот блин, что же я смотреть то буду
Будете смотреть Discovery Science БЕЗ Моргана Фримена, делов-то
ЛисАпедная• 12 апреля 2015
Дайте ссыль где пишут что время и смерть это иллюзия, интересно
Осторожная• 12 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Апельсины, наверное, закончились.
барабанщица• 12 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
у вас тогда получится секта детских площадок))))))))))
барабанщица• 12 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
https://ru.wikipedia.org/wiki/Корпускулярно-волнов...

Википедия, Корпускулярно-волновой дуализм))))
rauti• 12 апреля 2015
Автор ,ЛСД ?
барабанщица• 12 апреля 2015
Ответ дляrauti
Автор ,ЛСД ?
ГМО
Осторожная• 12 апреля 2015
Ответ дляwake-up
ГМО
ЧМО
ОхиИВздохи• 12 апреля 2015
и в чем же смысл ?
барабанщица• 12 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
ЧМО
Человек Материально Обеспеченный?
Lorena• 12 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Вряд ли там есть такое понятие как реинкарнация.
Я не на долго• 12 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Меня давно интересует вопрос реинкарнации. Я интересуюсь ведами, которым миллионы и миллиарды лет.
По поводу Африки вы не правы, их ждут места поинтересней.
И уже не на Земле. Для того что бы родиться в Африке, им нужно будет пережить несколько перерождений еще более низкого плана.
автор С перепою • 12 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
так а что в итоге будет? Что веды пишут по этому поводу?