С перепою• 12 апреля 2015
Реинкарнация - я помню свою прошлую жизнь! Нас всех ждет рай земной, бессмертие.
Я помню свою прошлую жизнь и все мы проходим тысячи жизней на земле, пока не произойдет просветление в нашей голове и мы не поймем истинного смысла жизни. Все придет к тому, что мы станем бессмертными и снова построим рай на Земле, но нужно любить друг друга, чтобы побороть смерть. Я это поняла. Ученые уже давно доказали, что смерть и время -это иллюзия, это ограничение нашего сознания, и вот когда это сознание проснется...мы живем сегодня, но мы встретимся с вами также через тысячи лет, но уже бессмертные и вечные!
Юпитерная• 14 апреля 2015
Я также помню свои прошлые жизни (и не одну), воспоминания приходят в эпизодах из жизни причем как глубокого детства так и доволи серьезного возраста. Поверьте очень тяжело........я бы назвал это нести тяжелый крест........последнюю жизнь помню наиболее отчетливо, человека убили за 2 месяца до моего рождения ............и что самое главное черты характера и мысли в прошлых жизнях мои сегодняшние (то есть темперамент ,характер остается во всех реинкарнациях). Все это очень увлекательно, кому интересно можете поискать хорошего гипнолога может он вам поможет вспомнить...........я в свое время хотел к нему обратится, что бы вспомнить больше деталей но передумал и так тяжело с этим жить особенно когда видишь родных с прошлой жизни и понимаешь сердцем что они какое то отношение к тебе сегодняшнему имеют (я твердо убежден в теорию родственных душ)..............всем кто не испытывал ...... и не верит в реинкарнацию прошу без комментариев типа что пили и т.д. ........
Пэрисхилтонша• 14 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
И как оно - умирать?
Юпитерная• 14 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
И как оно - умирать?
тяжело и легко одновременно...........легко потому что испытываешь легкость и какое то безразличие одновременно................а тяжело потому что понимаешь что не сделал все что планировал и про что мечтал..................как то так
Пэрисхилтонша• 14 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
ну вы теперь знаете, как правильно себя вести и исполнить свое предназначение?