сЛАдКОежКА• 22 декабря 2024
Любовь снесла крышу. Мы сбежали
Люблю свекра уже не один год. Он тоже. Жить так было невыносимо
Мы сбежали от всех
Свекровь жалко, она лежачая. Но по другому мы просто не могли
Мы сбежали от всех
Дякую_аж_підскакую• 22 декабря 2024
хватит уже флудить одним и тем же содранным с ру-форумов сюжетом, жалоба на тему
Шумелка Мышь• 22 декабря 2024
Вы все так же в Сильпо работаете? А свекровь чего лежачей стала, вроде ходячая была
дамаАмстердама• 22 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Хоть не в соседнюю спальню?
Спальня ж єдина, то скоріше на кухню.
Може ще третю?• 22 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Автор вы слишком жирный и тупой тролль.
И клепает идиотские темы одну за другой. Тупо бред
Сладкий лимончик• 22 декабря 2024
Автор, не триндіть, бо втекли вони про кого ви пишите ще літом. І авторка тої теми все це написала давно.
Миловидна леді• 22 декабря 2024
о, опять вы с любовью к свекру Вы ж вроде квартиру сняли, что опять?
Мальдивирую• 22 декабря 2024
Головне швидко не біжіть. В свекра тиск підскочить, інсульт розіб´є.
Сладкий лимончик• 22 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Купила сухі мухомори, від головного болю, та мабудь подіяло не так)) переїла може. А тепер фонтанірує тут.
Може ще третю?• 22 декабря 2024
Видимо нормальных троллей тут не осталось, один ебанутый сегодня в ассортименте
Сало не люблю• 22 декабря 2024
Даю підказку: давно не було тем від свекрухи, яку не запрошували на хрестини онука, а вона все слала поштою смєсі.
Не гоню• 22 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
ВЫ украинский в школе изучали или нет?
Грамотний хвіст• 22 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
школоло написывает
Сладкий лимончик• 22 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
ВЫ украинский в школе изучали или нет?
Ні, зараз вчу.
Дама_с_коготками• 22 декабря 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
это уже сколько разницы в возрасте? 30 или 40, или 50? ))
А может это новый свекр
Грамотний хвіст• 22 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Ні, зараз вчу.
щас у вас отобьют охоту))