Сосулька• 12 апреля 2015
Кто удаляет волоски над губой воском?
Пользовалась полосками специальными для лица, но там мало этих полосочек, кто какими пользуется?или лучше воск в кассете?
Лепешечка• 12 апреля 2015
Я перерезаю их вдоль, одной узенькой тесёмки хватает, такая широкая полоса не нужна. Полосочки покупаю в ватсонс, их производитель. 50 грн 20 штук, но по факту 10 сдвоенных полосочек. Просто воск не пробовала.
Первая леди колхоза• 12 апреля 2015
Veet дороже чем остальные, но их там много и на долго хватает. Пробовала сама воском, обожгла верхнюю губу, больше не экспериментирую.
Начальник Анонимов• 12 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а у меня на Veet оказалась сильная аллергия, кожа над губой стала очень шершавой с кучей мелких прищиков.
А потом шелушилась. Недели две-три ходила с этой ’красотой’. Больше не чем не пробовала. Пинцет лучше всего...