Мидея@@@• 12 апреля 2015

Помогите с советом по поводу спора с покупателем!

Здравствуйте всем,первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Я продала покупательнице вот такой товар https://www.kidstaff.com.ua/tema-12500330.html абсолютно новый в заводской не вскрытой упаковке.В описании есть и видео,так покупательница вскрыла товар и требует деньги за то,что камера не работает без телефона.Я ей объяснила,что на видео показано,что сначала вставляется телефон и тогда всё работает,но она всё равно требует возврата денег.А коробка-то уже вскрылась и как я могу принять товар,я же его уже как новый не продам? Подскажите,кто с таким сталкивался,пожалуйста...
Борец за справедливость• 12 апреля 2015
не принимать конечно
у вас в объявлении указано,что работает вместе с айфоном

Люда Людоедова• 12 апреля 2015
а покупатель интересовалась как функционирует товар, прежде чем купить? у вас или хотя бы в инете? или брала на авось?
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2015
не брать
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2015
занесите ее в чс
УлыбАчка• 12 апреля 2015
Ее проблема. Нужно быть внимательно
Рожки-да-ножки• 12 апреля 2015
Не возвращать. Она ведь знала, что телефон необходим для фотика.
автор Мидея@@@ • 12 апреля 2015
то-то и оно,что ничего не спрашивала,только актуальность цены и сразу оплатила
Там-тарарам• 12 апреля 2015
так в описании же написано
Включены бесплатное приложение и защитный чехол ,который работает вместе с iPhone или IPod
или она не это имеет ввиду? извините не сильно разбираюсь во всех этих модных штуках))
автор Мидея@@@ • 12 апреля 2015
так угрожает и администрацией сайта и советчицей и ещё здоровьем моих детей!

Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2015
дайте еее сюда занесу в чс
Люда Людоедова• 12 апреля 2015
она хотела полноценный фотоаппарат за 300 грн?)))) зекралку)))
Зубная фея• 12 апреля 2015
в описании товара все четко указано,вашей вины нет.упаковка вскрыта,товар уже бу,пусть перепродает.
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2015
или пусть возвращает фотик и полцены за него.
автор Мидея@@@ • 12 апреля 2015
вот эта покупательница ladyshka1982
Там-тарарам• 12 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
дайте еее сюда занесу в чс
+ Не внимательно читает ещё и виноватых ищет
Автор, ничего не принимайте. Камера РАБОЧАЯ, Кто доктор, что человек не читал, не уточнял, не понял.
А сколько она хоть для интереса стоит?
автор Мидея@@@ • 12 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-762225.html
Там-тарарам• 12 апреля 2015
цену увидела. В сад её. Администрации не бойтесь. Опишите ситуацию так же как и нам. На отзывм покупателя в гостевой -ссылку на эту тему.
Ламборджини• 12 апреля 2015
Кто же виноват что покупатель не учла что у нее нет айфона, пусть теперь продает если по хорошему то вы тоже могли бы помочь, но видно по хорошему не хочется(
автор Мидея@@@ • 12 апреля 2015
я продала за 300,хотя такие же некоторые продают почти в два раза дороже

Jasper• 12 апреля 2015
Автор, Вам нечего бояться- если всё так, как Вы описали-Вы правы.
Пригласите сюда покупателя, пусть расскажет своё понимание ситуации.
Ламборджини• 12 апреля 2015
Ответ дляМидея@@@
он в акцию стоил 4,5 дол
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
он в акцию стоил 4,5 дол
это уже не важно.тут столько людей продают кукол в три дорого.а брали по 2 - 5 у.е
Там-тарарам• 12 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
он в акцию стоил 4,5 дол
и? кто мешал покупателю найти и купить хоть за 3 доллара?
автор Мидея@@@ • 12 апреля 2015
кину ей ссылку сюда,может зайдёт..
Ламборджини• 12 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это к тому что бы покупатель понял что она купила его по нормальной цене)
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
ааа,тогда да!!!
Там-тарарам• 12 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
я тут больше покупатель,но мне вот честно интересно- ЧЕМ помочь?есть описание, есть видео. Покупатель вопросов не задавал. Автору нужнобыло спросить ’ а Вы точно поняли? точно точно поняли?’ или как?
Ламборджини• 12 апреля 2015
Ответ дляLudmila19824
300 грн нормальная цена, я своей малой такой думала купить,но потом опомнилась,это же я тогда без телефона осталась)
автор Мидея@@@ • 12 апреля 2015
блин...неприятно до ужаса(((
Борец за справедливость• 12 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
ну а как помочь?
о описании написано --работает с айфон и айпад
если человек НЕ ЧИТАЕТ-ЦЕНУ УВИДЕЛ И ВПЕРЕД
это тоже самое что с ферби,реклама по телевизору,а то что это работает только с ай падом никто не указывает