Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 апреля 2015
10 тыс. долларов хватит на ремонт 44 кв. с нуля???
Есть квартира новостройка, 44 кв. (1-комнатная)
Есть 10 000 долл.
Хватит на ремонт? В квартире голые стены, только на полу стяжка есть.
Есть 10 000 долл.
Шкура Шуры• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
уже практически все куплено - расходами осталось только работа мастера, так что уже прибавлять ничего не нужно
не будьте такими оптимистами!!! куплено 3 мешка цемента, а окажется что нужно 5, плюс еще что бы сделать одно, окажется что сначала надо сделать другое, а потом выяснится что вместо одной фигнушки надо другую....... я за 8 лет 3 капитальных ремонта сделала...
Я не тону• 13 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
ремонт на стадии завершения!!! я в курсе так как за год это уже 3 ремонт в новострое (своя, мамина и сейчас сестры)
застекли балкон окна ’рехау’, двери натур.дерево ясень, плитка польша Опочно, сантехника Hansgrohe, унитаз и биде ego, ванна равак, умывальник в ванной аквародос, ламинат и обои раш
волосатое стекло• 14 апреля 2015
Ответ дляMint Berry
Хочу сказать! Работа не у всех подорожала, а вот материалы очень сильно.наш рулон обоев метровый котррые осень брали за350 сейчас стоит около 650.
мы прошлой зимой в феврале купили ванную акриловую в эпицентре. стоила 3200 грн, а сейчас в том же магазине та же ванная 11,5 тыщ. и цены на все так подскочили (по крайней мере в эпицентре)
волосатое стекло• 14 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Мы доделываем ремонт. Не считали сколько обошлось. Всю квартиру, кроме санузла и раб. поверхности на кухне, заклеили обоями под покраску. Купили по 300 гр./рулон в Эпицентре (еще зимой). Закатали под краску. Вроде и не самые дешевые обои, но!!! при каждом неудачном прикосновении верхний слой (со структурным рисунком) сдирается!!! Обои + хорошая краска обошлись в нормальную сумму, а в итоге через год, наверное, нам придется их полностью переклеивать :((( Обидно, что попали на такое барахло.
попробуйте сделать стены просто под покраску через год. мы несколько раз стену задевали, пока мебель заносили да расставляли. замазали и закрасили сверху и прекрасно - ничего не видно. (краску нам мешали в эпицентре и номера красок мы все сохранили). очень удобно.
Марафетчица• 15 апреля 2015
Автор, если не планируете замысловатый ремонт с трехуровневыми потолками)), то однозначно хватит! Нам недавно доделали ремонт, все делали по старым ценам, можете позвонить узнать, попросит смету 0985002204. Если вы из Киева.
оксюморон• 16 апреля 2015
хватит, аж бегом) делали ремонт двушки, все-все: проводка, стяжка, паркетная доска, деревянные двери, очень дорогие обои, хороший кафель, сантехника уложились в 10, теперь продаем, все посредники пишут дизайнерский ремонт)))