Каменная Фрося• 12 апреля 2015

ШАШЛЫКИ во дворе многоэтажек.. Как относитесь?

Нога на ногу• 12 апреля 2015
пахнет))))

Невидимка Майя• 12 апреля 2015
хреново!!! у меня темп. 38,5, а под окнами гульбан
Женамужная• 12 апреля 2015
я в шоке когда, проходишь мимо и весь дым в лицо, другое дело когда в сторону отходят, чтоб никому не мешать
Повелительница лампочек• 12 апреля 2015
Я бы лично ходила б вокруг и облизывалась)) всем видом показывая, что они не одни и делится надо)))
Ща как дам• 12 апреля 2015
у нас во дворе есть закуточек-полянка, там люди выносят мангал, столики и делают себе шашлыки))) немного дым бывает в окно заходит, но мне не мешает) рада за них. Центр Киева.
Раиса_киев• 12 апреля 2015
а за границей (в частности, в Гремании) прописана в договоре аренды, что можно на балконе грилить
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2015
Я побежала быстро окна закрыла и белье влажное сняла.

АгатаХристя• 12 апреля 2015
скорее нормально, у меня гриль на балконе
12 галюцинаций• 12 апреля 2015
Не приветствую такие посиделки,обычно пяным дебошем заканчивается.
Бензопирен• 12 апреля 2015
Плохо
Одни делают, а потом и другие повторяют
Дым в окно ( 1-й этаж)
Ребенок асматик
Скелет дыни• 12 апреля 2015
Не думаю , что и так в загазованом городе, хочется кому-то дышать дымом :(
Цветочница• 12 апреля 2015
Лично я бы не организовывала бы такое,уж лучше отъехать,чем чтоб тебе в рот заглядывали!
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2015
Ответ дляРаиса_киев
о, хорошая идея. интересно, соседи рады будут)) А что за дом у вас?
Слухи-руки не распускаю• 12 апреля 2015
Абсолютно нормально, только зависть гложет.
Чебуратор• 12 апреля 2015
спокойно отношусь
Раиса_киев• 12 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
я сейчас не в Германии. У меня у друзей так. Обычный дом. Купили гриль - грилят. Никто не против.
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а то, что окно открыть нельзя?
меня завсить не гложет. Мы наелись)) но вот окно бы открыть
МасяняС• 12 апреля 2015
отлично отношусь-это замечательная возможность поближе познакомиться с соседями
Папобус• 12 апреля 2015
Нормально увы не все мы в частном доме живём и не все могут за город поехать. В цивилизованных странах это норма. Сделал, убрал после себя. У нас делают все ок

автор Каменная Фрося • 12 апреля 2015
Ответ дляРаиса_киев
обычный дом. 16 этажей? 9, 2?
Мотористка• 12 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Вы сегодня стирали
Скелет дыни• 12 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а зависть к чему? К дыму?
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Вы сегодня стирали
нет, вчера.
Надувная пыль• 12 апреля 2015
негативно!!!
не понимаю вообще!!
Заместитель автора• 12 апреля 2015
Ну, если отдыхающим приятно, что все им в рот заглядывают, то пусть.
Меня лично такая обстановка бы напрягла.
Лично мне отдыхающие не мешают, наоборот, когда людям весело и мне теплей на душе становится. У нас во дворе часто молодежь по вечерам собирается, люблю засыпать под их смех.
GaleTTa• 12 апреля 2015
Если я не ем эти шашлыки-негативно:)
Если ем-положительно:)
Раиса_киев• 12 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
обычный дом. 16 этажей? 9, 2?
4 этажный дом. О, у меня, кстати, текст есть про правила (на нем. языке) - там прописано, что грилить можно, правда с припиской, если не мешать соседям (но больше имеется в виду шум)
Дама-мадама• 12 апреля 2015
Ответ дляРаиса_киев
Мы в Италии тоже на балконе на обед мясо жарили
Сиреневенькая• 12 апреля 2015
если не орут, не играет из авто ’золотые купола’ или ’снова стою одна’, не учиняют пьяный дебошь, то ради бога
РозаФиалковна• 12 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а то, что окно открыть нельзя?
нуу... а что вы говорите, когда листья палят ЖКХ? или мусоровоз мусорные баки забирает(шум ого го какой) или когда у котов активный сезон начинается и они *воют* по ночам? или когда в Киеве торвяники горяд или свалку мусора поджигают?
Проще и дружелюбнее нужно быть) я бы взяла пасочку и колбаски и к ним присоединилась