Быстровочка• 12 апреля 2015

Когда закончится издевательство ?!

Девочки, несколько дней невозможно жить ! 25 градусов жары на улице, солнце шпарит и батареи огонь! Открыты балконы, окна, наверно пора включать кондиционер! Когда наконец прекратят топить и выбрасывать на ветер наши деньги ?! Как замечательно поют о экономии энергоресурсов , в реальности всё как всегда!
Харьков .
Пышечка• 12 апреля 2015
Сумы, уже не могу, сегодня спать на балконе буду((

Та легко!• 12 апреля 2015
киев, аналогично
annn• 12 апреля 2015
Белая Церковь, только что потрогала - отключены
Отвечаю всем• 12 апреля 2015
Запорожье-батареи еле еле. Температура в квартире нормальная
Мне без сахара• 12 апреля 2015
не переживайте, с завтрашнего дня похолодание и дожди, еще радоваться будете теплым батареям. А вообще, отпительный сезон до 15-го апреля, еще пару дней.
Сергей Юрьевич Беляков• 12 апреля 2015
У них руки добрались до счетов комуналки, теперь будут засовывать’перловку’ через немогу. А счет вовремя подпдут
Патриоточка• 12 апреля 2015
тоже харьков,но батареи холодные еще со вчера
и раньше уже с месяц топили только ночью...

автор Быстровочка • 12 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Завидую! У меня мама на валидоле круглосуточно, очень плохо духоту переносит.
с_переулочк­а• 12 апреля 2015
А в Киеве - норм. Батареи еле теплые, завтра - замерзнем ((
Сарафанное радио• 12 апреля 2015
А у нас на работе (я работаю в школе) дубарь, я промерзаю до костей, но отопление отключили еще 10-го...
Гладковыбритый шишун• 12 апреля 2015
А сами выключить батареи не можете?у нас неделю уже как отключили!
автор Быстровочка • 12 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как ? Котельная даже не в нашем доме а от завода . В Жек звонили, сказали ’Когда надо, тогда выключат’
Кы-ы-ы-ця• 12 апреля 2015
окна все открыты,батареи горячие,в общем отапливаем улицу
Аноним_Русалка• 12 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
харьков. поддерживаю. как и у вас. практически не топят уже месяц.
фан L.O.S.T.• 12 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
То же самое.
Чижик Пижик• 12 апреля 2015
Ха
У нас в до +15. Я целый день под одеялом(
Гладковыбритый шишун• 12 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
а у нас краник на батарее есть,я думала у всех так!
Медсестричка• 12 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Вроде приняли до 1 мая
автор Быстровочка • 12 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Какой район? Моя мама на Жуковского, я Павлово Поле, сестра ЮЖД и у всех отопление шпарят как зимой .

ton-ka• 12 апреля 2015
Харьков. У нас батареи холодные. Но котельная в соседнем доме и счетчик есть на дом.
Патриоточка• 12 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
алексеевка
Лизочек• 12 апреля 2015
у нас холодные батареи. Днепр
автор Быстровочка • 12 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
У нас старые чугунные батареи без краников Да и денег жалко по нынешним ценам за чью то глупость платить
GaleTTa• 12 апреля 2015
Кто-то ещё наивно верит,что комунальные службы и те, кто держит руки на пульсе комунальных платежей-убыточные?:)))
Рентабельность 300%. Улыбаемся, платим и машем!:)
Укуси меня• 12 апреля 2015
Херсон- отключили две недели назад, каникулы продлили до пасхи - в школах +12
Капризулька• 12 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Это точно! Все время орут об экономии, но при этом мы настолько богаты, что можем себе позволить отапливать воздух.
Кы-ы-ы-ця• 12 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
улыбаемся,платим и скачем)))))
Незнакомлюся• 12 апреля 2015
Киев, такая же фигня, в доме 29 градусов, я скоро сдохну, зла не хватает! При этом в школе у ребенка отключили отопление еще неделю назад, лучше бы наоборот! Кондиционер уже второй день включаю, а шо делать))))
yulyasky• 12 апреля 2015
Днепр.Батареи холодные уже как неделю,до этого месяц были не горячие,просто поддерживали тепло.Видимо у нас в городе все-таки экономят.
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2015
В имеете то управление, которое заслуживаете! Собирайтесь...идите митингуйте..требуйте порядка а не нойте на советчице!!!
Выходите из ЖКХ, организовывайте ОСББ, ставьте счетчики на дом!
У нас так...председатель ОСББ сам управляет теплом в доме!!!