Пасти Ла• 12 апреля 2015

Вот такой у нас праздник

Вчера с доченькой (4 годика) готовились к празднику, пасок напекли, имбирные пряники разукрашивали, яйца разрисовывали, колбасу домашнюю делали, окрошку и много всего. К бабушке собирались в гости. Сегодня утром пошли семьей в церковь, посвятили корзинку пасхальную. Все замечательно. Приехали к бабушке, распалили мангал, смотрю у нее глазки "соловьинные". Взяли термометр , а у нас температура 38,7. Обидно до слез очень. Приехали сразу домой, выпили эффералнан, сбили до 37. Сидим с ней вдвоем дома. Мне так обидно за нее. Это у нее первая Пасха к которой она так сильно готовилась и вчера со мной до поздна жарила колбасу. Аж плакать хочется. Пускай все детки будут здоровы!
Птица Говоруша• 12 апреля 2015
Пусть выздоравливает крошка. Я на прошлую Пасху с двумя детьми лежала в больнице, тоже было очень обидно.
Марфушечка душечка• 12 апреля 2015
А у меня вся семья больная, я, муж и двое детей, как в лазарете. Никуда не ходили вообще, еле пасок напекла вчера, с горем пополам пожарила сегодня мясо. Еле живая, а все требуют еще внимания, сил нет вообще. Вот такой у нас праздник.
Чавонадо• 12 апреля 2015
У нас почти тоже самое. Собирались к маме в гости, а у младшенького отит, температура ночью 38 была, сегодня уже в больницу ходили. Сидим дома.
Чудо-Рыба-кит• 12 апреля 2015
А у меня вчера скандал, уже давно замечаю, что как только праздник так нашего папу тянет поругаться. Собралась и со старшей дочкой ушла на всенощную. А утром муж с младшей ушел к маме. Вот так и отпраздновали
Гидроусилитель руля• 12 апреля 2015
а мы с сыном так ждали этой Пасхи...а наш папа вчера напился с другом до чертиков.пришел домой - мат на мате при ребенке,по шкафам кулаками(такого у нас еще не было)..короче Пасха удалась.Сегодня говорим о разводе,в то время,как вокруг шашлык,музыка,лес,погода..
За сына обидно!Праздник у него испорчен
Автор,скорейшего выздоровления вам!
Гидроусилитель руля• 12 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вот-вот..и у нас как не праздник - скндал на конуне
Бойко Ирина28• 12 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну зачем нам знать за все ваши сопли?
Тогда наденьте себе свой пакет на голову и молчите. А то сопли могут касаться ВАШИХ слабостей, а никак не детских - не родительская вина, что детки болеют.