Онанимный пользыватель• 12 апреля 2015
хочу имя Андрей для мальчика .как сейчас оно редкое ?
как часто они сейчас встречаются? и какие они Андреи?
Трынди-брынди• 12 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
сейчас встречается редко, все больше Дамиры и Всеволоды.
вчера знвкомая родила мальчика,назвала Дамир
,как по мне Андрей лучше
Мама фифти цента• 12 апреля 2015
У меня сыночка Андрюшик, в младшей группе был один с таким именем, а в средней их трое:-). Есть Андреи среди друзей и родственников, все разные
Онанимный пользыватель
• 12 апреля 2015
Ответ дляГрабля
В нашей семье принято называть по календарю церковному называть
а какие имена у вас ?
Грабля• 12 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а какие имена у вас ?
Ну это у нас так в роду.Какой праздник есть рядышком.когда человек рождается..так и называют. Ребёночка..Раньше мы смотрели на эти имена и (ржали) над ними.А теперь они модными стали.Вот такой парадокс жизненный
Anya-musatova• 12 апреля 2015
А у меня много знакомых у которых дети до 2 лет и всех зовут Вани и Андрюши.
ПриснитсяЖЕ• 12 апреля 2015
Красивое имя, у мяня сынулю зовут АндреЙ! В группе один с таким именем. саршого сынулю назвали Артем, а младший Андрей.
Ананомчикус• 12 апреля 2015
Прекрасное имя для мужчины, все Андрей, включая моего мужа очень мужественные и хозяйственные, у моей кумы сын Андрей 10 лет - прекрасный мальчик!
Значит надо• 12 апреля 2015
Почитайте об этом имени и посмотрите насколько Вам понравится. Так и решите.
Страхованная• 12 апреля 2015
У меня старший сынок Андрей, всегда, ещё со школы мечтала сына так назваать. Сейчас это уже взрослый дядька, добрый, умный, хозяйственный, однолюб.
@risto_kratka• 12 апреля 2015
называйте конечно.. у меня и сын старший и муж - Андреи.. самые добрые и отзывчивые люди
Camomile85• 12 апреля 2015
Андрей для меня - самое мужское имя, у меня сын Андрей. В садике и школе он один, но во дворе 3-4 Андрея есть.