Админко• 12 апреля 2015
Друг мужа
Советчицы, как Вы думаете, будет ли муж больше мне уделять времени и меньше возвеличивать своего друга и ставить его выше нас, его семьи?
Муж часто повторяет, что друг-его семья, это очень часто противоречит тому, что мы(егего жена и дочь) являемся его семьей и мы важнее. На мой др он ушел с ним, перед др малой и в его день он тоже ушел с ним, а на свой др обиделся на меня, что я ему это вспомнила, я должна была ему пиры устраивать и посвятить ему весь день(как и происходило все предыдущие его дни рождения). Он не пьет, не курит, как и его друг. Друг появился после меня в его жизни, он наш кум. В их тандеме муж не ведомый, а скорее ведущий и это не всегда нравится этому другу (по душам мы часто общаемся). Сам друг как человек мне нравится, но когда он во многом не может отказать моему мужу, не может тактично уйти от нас в 11 ночи, не всегда понимает, в какое положение он ставит меня своим присутствиеи и т.д и я его за это ненавижу. Мужу высказать что либо по этому поводу бессмысленно,. И вот вопрос, если муж увидит, что его друг проявляет ко мне нездоровый интерес, то у него что-то перевернется, как думаете? Мне его друг в этом плане вообще никак, не мой тип и вообще, люблю мужа. Но могу с легкостью заиньересовать его. Нужна ваша участь. Кстати, у дркга нет отношений, он никак не может найти девушку. Хоть и пытается.
Языката Хвеська• 12 апреля 2015
Да нормально поговорить..с мужем..раз друг его семья..то пусть с ним в постель ложится..и раз уж он ему такая семья..то пусть перезжает..будет ему готовить, стирать, убирать...
А если Ві на втором плане, то займетесь своими делами. Вот так и скажите...и сделайте даже какие-то движения на єтот счет. Предложите другу переехать и жить с Вами и спать в одной кровати..
Обращеница• 12 апреля 2015
Вы роете яму своему куму и другу, а страха, что угодите в нее сами у вас нет? Почему с другом вашему мужу интереснее, ваши предположения? Как именно они проводят время вместе? Мой муж имеет очень много друзей, но время с женой и ребенком он не на что не променяет, то же самое я и мои подруги, это даже не обговаривается.
Зоркая Зорро• 12 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
ой что-то пахнет гомо
Тут не пахнет,а уже воняет гомосятеной
Иван Дулин отдыхает)))
Добро с Кулаками• 12 апреля 2015
По ходу пьесы, это у Вашего мужа не здоровый интерес к своему другу. Может Вы ему просто не интересны?
Боевая• 12 апреля 2015
если вы нормально общаетесь с другом, у него не спрашивали почему муж на ваш ДР и ДР малой ушел с ним? куда они вообще ушли?
Попробуйте поговорить с другом, если он нормальный, то он сам объясним мужу что тот может вас потерять.
Подставлять друга не спешите! Возможно все решится гораздо проще.
Да и вообще, хватит ли у вас ума (уж простите, не в обиду) разыграть эту шахматную партию так, что бы остаться в выигрыше? Друг может оказаться порядочным, не повестись. А может вас сдать мужу. А может просто оказаться умнее и тогда вы будете в очень и очень неприглядном свете. И для мужа и для родни, т.к. это наверняка потом вылезет.
Поговорите для начала с другом (раз с мужем бесполезно), объясните что поведение мужа не правильно, что это доставляет вам боль, что семья может распасться.
Если не сработает, то нужно показать мужу что он может вам потерять...
Если и так не сработает, то нафиг такой муж?