Коко На Страже• 12 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
нет, не похожи
+100, я ужо улыбаться начала и облом
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
они просто в очках! Похожи
ни фига, ни че подобного.... Даже если снять очки родственной связи не видно ))
ТебеОноНадось• 12 апреля 2015
Девочки, их, видимо, намочили и покормили после полуночи. Вот Валера и отпочковался)))
Цвиринь• 12 апреля 2015
Тю, что попало. Больше на родителей Вахтанга похожи, брата двоюродного Валеры. На днях выкладывали ....
Инфотуфелька• 12 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
я знаю кто Валера, а ху из Вахтанг? пропустила...
Инфотуфелька• 12 апреля 2015
Ответ дляKROX@
кто это-Валера? уточните для не посвященных
Шумелка Мышь• 12 апреля 2015
ммм...Валера. Это мечта каждой женщины, и не только.
. Табурет здесь продавали меховой, дизайнерский
я Кукарача• 12 апреля 2015
Достали уже с Валерой, ей-богу. Шутка повторенная немеряно раз и размусоленная - уже не шутка. Классная была первая тема, но это несметное количество попыток постоять рядом с лидером - не смешны, а тупы
Чебурастик• 12 апреля 2015
Валера - это выбраковка породы ( не может принимать участие в выставках из-за врожденных дефектов), но может стать хорошим другом неприхотливого хозяина.
Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
дайте ссыль на Вахтанга, плииииииз))
пропустила
Дюймовочка• 12 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
ух, ты !
Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
Дюймовочка• 12 апреля 2015
Ответ дляMamaJulia
Валерчик уже легенда! Видела и сестру Валеры, а вот про Вахтанга я пропустила
покажите!
Дюймовочка• 12 апреля 2015
Ответ дляMarylin
Правда, там ещё кролик-негр, наверное, поучаствовал )))
а это кролики? я думала мягкая игрушка
KROX@• 12 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
табурет-Валера? а почему именно Валера? это сейчас вместо Васька такое обзывательство или я что-то не так понимаю?