Каждый раз, садясь за руль своего Бэнтли Газ 2401, веселюсь от реакции мужчин-водителей)))
Да, конечно, не от сладкой жизни я на Волге езжу, но ничто не передаст моего удовольствия наблюдать смену эмоций на их лицах...недоумение\шок\неверие собственным глазам...всё это особенно очевидно в гараже))))
А вопросы.., это просто верх несвязной речи)))
Пока их мозг обработает этот зрительный феномен, я успеваю вдоволь поумиляться. Думаю, если (вдруг) у меня будет возможность пересесть в более современный автомобиль, я буду скучать по этим эмоциям...
Что смешного\неординарного Вы видели на дороге в последнее время?
Ответ дляLenis
я на ней наверное и не тронусь))))))) так что от мужчин не умиление, а маты буду слушать на каждом светофоре
Это да, возможно...
Я когда села в нее в первый раз, тоже не могла с места этот танк сдвинуть((( мне учебный ланос показался космическим кораблём, честное слово...
Ответ дляРегионщица
13 трасса, 15 город. В пересчёте на современные авто на бензине, стоимость 1 км выходит одинаковой.
Но впечатлений таких Вам никакой мерс не подарит
Кого нынче удивит барышня на мерсе?!!!
а я своего только мужчину удивляю, на остальных мне пофиг, вот на мерс уже наудивляла)))))))))
Ответ дляLenis
Эт Вы молодец!
Нам пока мерс не светит, при всем желании...как ни удивляй)))
Пока наличку не отложим на авто, будет хохотать))) на своём Бэнтли)))
(Я категорически против кредитов, и эта ситуация показала лишний раз, что это правильно). Хоть мне и не все-равно почем $, но спать мне этот курс не мешает...
Я свой путь водителя после автошколы начала на военном УАЗ 1982 года выпуска, он был чуток младше меня - папа сказал: ’пока не освоишь другую не куплю’. Двери у него не закрывались, а от замка зажигания ключ был где-то см 15 - умельцы поставили. )))) Чтобы не уперли машину, в машине масса отключалась, и все машина не заводилась. Это было в далеком 1999 году, но я все равно чувствовала себя принцессой. Сейчас до сих пор могу ездить на этой машинке. Муж мой сучился гораздо позже машинки этой и до сих пор фигеет от моего умения. )))
Ответ дляГанна
Ваша раритетнеееее))))
Моя 1985-го, но лялька (в заводской краске до сих пор). Свекр ее облизывает))))) каждое колесо стоит на своем коврике....)))
Эт диагноз, как ни крути.....