Мусик Пусик• 12 апреля 2015

Упал с полки портрет мамы

Портрет на полке стоит много лет. Никто к нему не подходил. Мама умерла 13 лет назад. На кладбище были вчера.
Помилуйте мадам• 12 апреля 2015

Цветочница• 12 апреля 2015
за упокой давно свечу ставили и молебны заказывали?
автор Мусик Пусик • 12 апреля 2015
На этой полке стоит 5 портретов (не моя прихоть). Я не хожу в церковь.
автор Мусик Пусик • 12 апреля 2015
Я знаю (уверена), она ничего не просит, а хочет о чем-то предупредить, но не могу понять о чем. Мама и дедушка, меня охраняют, берегут и помогают. В 2008 году они меня не пустили к себе. Я попала в больницу, в очень плохом состоянии, очень поздно, но все закончилось хорошо.
ea• 12 апреля 2015
Это предостережение! Будьте очень осторожны в поведении, за рулем, если водите машину. У моей племянницы был аналогичная ситуация.Сестра моя умерла еще в 95-м, а случилось это года три назад. Тоже портрет внезапно упал с полки.Наташка тогда очень удивилась этому, а вскорости попала в аварию, врезалась на машине в бетонное ограждение.Слава богу, все обошлось при том,машину разбила на 10 тыс.у.е. Не хочу Вас пугать, но будьте поосторожней.Сейчас меня заклюют, что сею тут панику и чушь все это, но все, что написала - чистая правда! И главное, что племянница считает, что мать ее таким образом хотела предостеречь.
Veronika-nika• 13 апреля 2015
А як на мене, то це накручування! Він просто впав! І все!
Моя покійна бабуся, завжди казала що мертві мають бути з мертвими, і наказувала не ставити портрети померлих в домі.
А от свекруха цілий алтарь з фото померлих - вважаю, що це не правильно.