Мир Мир Мир!• 12 апреля 2015
Где закодировать мужа от алкоголизма?
Добрый вечер! Христос воскрес! Девочки, кто кодировал своих родных от алкоголизма по методу Довженко или Сороки? Вам помогло? Какая примерно цена? У меня муж сильно пьет, уже и в больнице лежал-был приступ "белочки", уже очень устала плакать и его просить бросить пить! Спасибо!
Машка-замарашка• 12 апреля 2015
если сам не верит и не хочет-это выброшенные деньги.Кодировала своего раз 5.Помогает на время и не всегда.И по Довженко тоже.
Нерадистка Кэт• 12 апреля 2015
Сдайте в психушку на пол года анонимно, будет как огурчик , у меня подружка своего отца так сдала и все теперь не пьет вообще !!!! Не закроете не бросит
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2015
Все методы ,описанные выше тоже действенные,но.......не всегда.
Автор, по какой причине пьёт?
Мир Мир Мир!
• 12 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор, по какой причине пьёт?
У него наследственный алкоголизм! Его покойный папа очень сильно выпивал и умер в 54 года от инсульта.
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2015
Слышала от знакомого врача, что если люди , которые после кодировки ’срываются’, начинают пить ещё сильнее.
Женщина живёт в нашем доме, дети 2 раза уже кодировали. Держится, но потом срывается и ещё хуже. Слабохарактерная. Вот перед Пасхой был очередной недельный запой. Умаялись они бегать за ней.
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет понятия наследственного алкоголизма. Отец просто не показал сыну другой способ жизни. А выбор ваш муж муж сделал сам.
Сходите на консультацию к наркологу. Он вам предложит варианты.
Перловая Кашка• 13 апреля 2015
Автор,а ваш муж согласен на кодировку?Если нет,то не поможет ни Довженко,ни Сорока
И больница не поможет.Максимум,это полгода,а дальше по новой,а иногда и хуже.не хочу вас пугать.но это реальность
Мы прошли через многое,годами шли к этому,совсем бросил пить,когда выгнала.3 дня походил и был согласен на все.Нашли доктора очень хорошего,он реально помог.Вот уже более 2-х лет спокойствие,говорит,что и сам не хочет,и отвращение к пьяным появилось.Но,тот врач взялся за него только после его согласия.
Каравай-каравай• 24 апреля 2015
Я кодировать возила мужа он сначала не верил говорит ну давай если некуда деньги девать цена 1850 грн искала сначала отзывы кодируют много где но мне важен был результат