Кнопус• 12 апреля 2015
Лазер-плюс в Киеве, кто делал там лазерную коррекцию зрения?
Планирую делать в мае. Может кто-то там делал? Как все прошло?
Попипиповна• 12 апреля 2015
Я никогда в украине не сделаю, сестра в венгрии делала, там новейшее оборудование, которое у нас в украине еще не скоро появиться. У меня минус 7, тоже задумываюсь об операции, но точно в украине делать не буду.
волосатое стекло• 12 апреля 2015
Там отличные специалисты и оборудование! Попробуйте попасть на консультацию к Могилевскому.
волосатое стекло• 12 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
у вас устарелая информация, сейчас в Львовском Лазере новейшее оборудование.