Пупс• 12 апреля 2015
Электронная расческа от блох и клещей
Девочки, собираемся на дачу, а у меня пунктик на клещах после смерти первой собаки, понятное дело обработаю своих собак всем чем только можно - капли,ошейники, спрей, но все равно стремно, вот нашла такую расческу, но отзывов не могу найти, кто-то пробовал?
Басноплетка• 13 апреля 2015
сами то как думаете? вы ещё мышеловку и кротоловку электромагнитную купите..