Сегодня, прямо возле церкви, пока святили куличи у ребенка украли планшет. Дочка все время ревет.
Слышала,что можно как-то по mac адресу найти, если ранее подключались к интернету. Может у кого-то есть знакомые в Адамант телекоме, кто может нам помочь вычислить местонахождение планшета.
вычислять они без милиции не будут(( а милиция не особо рвется(( уже проверено на себе. только если знакомство в милиции есть, тогда найдут и очень быстро. у моей знакомой муж в управлении мвд служит, украденный планшет нашли через три месяца, но только потому, что им долго не пользовались похитители
Ответ дляlibelle
просматривайте объявления на сландо, если есть ’особые приметы’ у планшета... а вообще. вот честно, понять не могу - зачем идя святить куличи тащить за собой планшет....Вы ж взрослый человек-на праздники около церквей куча цыган и других ’неблагонадежных’....
Дочке 4 года, она его боится дома оставлять. У нас просто за последние полгода 2 раза пытались обчистить квартиру. Были и взломанные замки, и откручивали ручки. Так и не залезли. Это очень на нее повлияло, она стала всего бояться. По вечерам не может заснуть, говорит, что не хочет чтобы такое повторилось. А тут прямо под церковью, да еще в такой праздник.
Ответ дляОцененная
а если у Вас такой впечатлительный ребенок, зачем объясняете что такое замки сломанные?...
я когда святить хожу - даже телефон не беру...
Ответ дляlibelle
Ну она же не слепая, когда приходишь после прогулки, а в квартиру попасть не можешь. Дверь раскурочена, вызываешь милицию, потом еще ищешь кого-то чтобы вскрыть поломанные замки. Все это на глазах у ребенка. Вот и приходиться рассказывать небылицы о том, что есть такие плохие люди, которые такое делают, и что милиция их обязательно найдет.
А сейчас я хочу попытаться найти планшет, с любимыми томом и анжелой, дабы ребенок верил в справедливость.
Я понимаю, что симку уже выкинули. Но, насколько я знаю ищут не по номеру симки, а по imei самого устройства. Просто без знакомств, такой запрос операторам может дать только милиция. Но, я очень сомневаюсь, что кто-то из сотрудников МВД будет этим заниматься. У них сейчас один ответ: в стране войне, а Вы тут со своей чепухой. Мне так прямо и говорили оба раза, когда вызывала их.
lelik-nolik• 13 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Автор забейте!!!Ребенку объясните ,что так бывает...Пообещайте другой как будет лишняя денюжка.Детки быстро переключаются...
У меня из сумки 7 марта вытащили несколько тысяч евро(ребенок сломал ключицу,поехав в охмадет в состояние шока кинула с собой косметичку со всеми сбережениями,имею печальный опыт с охмадетом когда имея на руках направление в отделение гематологии,нас там встретили с фразой ,,А вы с кем то из врачей договаривались?,а то у нас мест нет’!!!!)Короче оказался всего лишь перелом с допустимым смещением а косметичка благополучно ,,ушла’
Эта так называемая милиция которая нас бережет ищет тогда когда есть хорошие связи...
Не расстраивайтесь,сейчас у людей столько беды у многих...Им бы наши с вами проблемы...По крайне мере я себя так успокаиваю...
Ответ дляlelik-nolik
Спасибо за поддержку. Согласна, материальные ценности это не самое главное в жизни, но я все-таки не теряю надежды. Буду искать варианты.
lelik-nolik• 13 апреля 2015
Ответ дляОцененная
У меня до сих пор есть желание!!!Но не вернуть деньги а харю начистить тому кто залез в сумку
И при этом приговаривать что у детей и стариков красть ой как нехорошо
Ублюдков всегда хватало а сейчас с каждым днем их все больше...