Irindoc• 12 апреля 2015

Помогите найти украденный планшет.

Сегодня, прямо возле церкви, пока святили куличи у ребенка украли планшет. Дочка все время ревет.
Слышала,что можно как-то по mac адресу найти, если ранее подключались к интернету. Может у кого-то есть знакомые в Адамант телекоме, кто может нам помочь вычислить местонахождение планшета.
Antonata• 12 апреля 2015
вычислять они без милиции не будут(( а милиция не особо рвется(( уже проверено на себе. только если знакомство в милиции есть, тогда найдут и очень быстро. у моей знакомой муж в управлении мвд служит, украденный планшет нашли через три месяца, но только потому, что им долго не пользовались похитители

Cetera• 12 апреля 2015
Фирма планшета?
Ireneshk• 12 апреля 2015
Да, поможет только милиция и только если есть хорошие связи. Без их помощи вы его вряд ли найдете.
libelle• 12 апреля 2015
просматривайте объявления на сландо, если есть ’особые приметы’ у планшета... а вообще. вот честно, понять не могу - зачем идя святить куличи тащить за собой планшет....Вы ж взрослый человек-на праздники около церквей куча цыган и других ’неблагонадежных’....
автор Irindoc • 13 апреля 2015
Ответ дляCetera
Фирма планшета?
Bravis. Планшет не очень дорогой, но все-таки дорог ребенку.
Cetera• 13 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Бесполезно.
автор Irindoc • 13 апреля 2015
Ответ дляlibelle
Дочке 4 года, она его боится дома оставлять. У нас просто за последние полгода 2 раза пытались обчистить квартиру. Были и взломанные замки, и откручивали ручки. Так и не залезли. Это очень на нее повлияло, она стала всего бояться. По вечерам не может заснуть, говорит, что не хочет чтобы такое повторилось. А тут прямо под церковью, да еще в такой праздник.
libelle• 13 апреля 2015
Ответ дляОцененная
а если у Вас такой впечатлительный ребенок, зачем объясняете что такое замки сломанные?...
я когда святить хожу - даже телефон не беру...
Svetok789• 13 апреля 2015
Ответ дляlibelle

автор Irindoc • 13 апреля 2015
Ответ дляlibelle
Ну она же не слепая, когда приходишь после прогулки, а в квартиру попасть не можешь. Дверь раскурочена, вызываешь милицию, потом еще ищешь кого-то чтобы вскрыть поломанные замки. Все это на глазах у ребенка. Вот и приходиться рассказывать небылицы о том, что есть такие плохие люди, которые такое делают, и что милиция их обязательно найдет.
А сейчас я хочу попытаться найти планшет, с любимыми томом и анжелой, дабы ребенок верил в справедливость.
zanna76• 13 апреля 2015
Ответ дляCetera
Бесполезно.
А если Lenovo,извините,что влезла в тему,у меня вот 2 мес назад вытащили,написала в милицию заявление и никто не ищет,даже в базу данных ворованных не внесли,а я вижу,что с чужого IP входят на мою страницу ВКонтакте
автор Irindoc • 13 апреля 2015
Девочки, а может у кого-то есть знакомые в Life, можно попробовать по imai найти. У нас планшет с телефоном. Там симка life стояла.
zanna76• 13 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Вы знаете.у меня тоже стояла симка Киевстар,ее сразу выбросили..
автор Irindoc • 13 апреля 2015
Я понимаю, что симку уже выкинули. Но, насколько я знаю ищут не по номеру симки, а по imei самого устройства. Просто без знакомств, такой запрос операторам может дать только милиция. Но, я очень сомневаюсь, что кто-то из сотрудников МВД будет этим заниматься. У них сейчас один ответ: в стране войне, а Вы тут со своей чепухой. Мне так прямо и говорили оба раза, когда вызывала их.
lelik-nolik• 13 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Автор забейте!!!Ребенку объясните ,что так бывает...Пообещайте другой как будет лишняя денюжка.Детки быстро переключаются...
У меня из сумки 7 марта вытащили несколько тысяч евро(ребенок сломал ключицу,поехав в охмадет в состояние шока кинула с собой косметичку со всеми сбережениями,имею печальный опыт с охмадетом когда имея на руках направление в отделение гематологии,нас там встретили с фразой ,,А вы с кем то из врачей договаривались?,а то у нас мест нет’!!!!)Короче оказался всего лишь перелом с допустимым смещением а косметичка благополучно ,,ушла’
Эта так называемая милиция которая нас бережет ищет тогда когда есть хорошие связи...
Не расстраивайтесь,сейчас у людей столько беды у многих...Им бы наши с вами проблемы...По крайне мере я себя так успокаиваю...
автор Irindoc • 13 апреля 2015
Ответ дляlelik-nolik
Спасибо за поддержку. Согласна, материальные ценности это не самое главное в жизни, но я все-таки не теряю надежды. Буду искать варианты.
lelik-nolik• 13 апреля 2015
Ответ дляОцененная
У меня до сих пор есть желание!!!Но не вернуть деньги а харю начистить тому кто залез в сумкуИ при этом приговаривать что у детей и стариков красть ой как нехорошо
Ублюдков всегда хватало а сейчас с каждым днем их все больше...