мадам Везувий• 13 апреля 2015

Помогите определиться между двумя моделями телефона

Выбирала, выбирала и выбрала 2 модели HTC Desire 616 Dual Sim и Samsung Galaxy Grand Prime Duos G530H/DS, и там и там 8мп камера, мне нужна камера отличная, чтобы фоткать ребенка на прогулке, батарея также, хочется, чтобы не глючил, перечитала кучку информации, и там минусы и там, а вот теперь определиться не могу, может у кого такие телефоны, дайте реальный отзыв. Помогите
Результат:
вже голосів: 49
33 (67.35%) Samsung Galaxy Grand Prime Duos G530H/DS
16 (32.65%) HTC Desire 616 Dual Sim
Скользкая• 13 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
боюсь на плохой попасть, я бы купила БУ, но только у знакомых, Вы БУ покупали через интернет? как проверить?
я бы не купила,это риск

автор мадам Везувий • 13 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
я бы не купила,это риск
да я сама просмотрела только, что, поняла, что на такую сумму не рискну, лучше новый с проверенного сайта
S.AlinA• 13 апреля 2015
Возьмите лучше SONY - графика не сравнить ни с чем, батарея прилично держит))
Скользкая• 13 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
если телефон начинает глючить,его сразу продают,хотя конечно продают еще и тогда,когда нужен другой тел.,или деньги нужны...
Мне без сахара• 13 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
айфон дорого очень
можно найти отличный б.у. за эти деньги, только 4S
Скользкая• 13 апреля 2015
а еще можно купить ворованный)))
Мне без сахара• 13 апреля 2015
Ответ длялюблю_море
Вот прямо час назад свеженькое Продам Айфон 4 черный бу в хорошем состоянии . 2500,00грн.
0671125052 Андрей
Дарница, Позняки, Печерск
в 4 камера слабее, если брать, то 4S или 5

belovata• 13 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
порекомендуйте модель
пользуюсь Р780. хорошая батарея,но моментального фото у не получается. может и можно настроить,не пыталась.
брала китайца. на прошлое 8е марта подарила себе
Молчунья• 13 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
S820,S650,S660 и другие с буковой S?а не A
У меня S650. Довольна как слон. но заряжаю каждый день.
AnnaP87• 13 апреля 2015
Ответ дляbelovata
я рекомсендую обратить свой выбор в сторону леново...
как вы поставили такой аватар???
bilan• 13 апреля 2015
У меня тоже леново p780. Я довольна, мощная батарея, большой экран, доступ к настройкам и настройки больше нравятся чем в самсунге, фотки и видео хорошие днем на улице.
Скользкая• 13 апреля 2015
Ответ дляbelovata
а леново разве бывают не китайцы?
belovata• 13 апреля 2015
Ответ дляAnnaP87
как вы поставили такой аватар???
а что с аватаром не так?
belovata• 13 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
а леново разве бывают не китайцы?
есть те которые куплены напрямую в Китае, и есть телефоны которые ориентированы на европейский рынок(продаются у нас в магазе)
Скользкая• 13 апреля 2015
Ответ дляbelovata
мы мужу купили в магазине смартс не сертифицированный в Украине
belovata• 13 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
как говорят купили ’серый’,такой как у меня... если брать серячка на Китае разница приличная в цене
Скользкая• 13 апреля 2015
Ответ дляbelovata
только нам магазин дал 1 год гарантии от себя,а если купить по объявлению с рук,то продавец дает гарантию 2 недели,и если что,нужно самим отправлять в Китай
belovata• 13 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
заводскому браку вылезть достаточно. остальное,врядли вы почините за счет сервиса.
любое приложение не лицензионное- снимает гарантию.в общем,ньансов много,скажу так- зачем платить больше?
Скользкая• 13 апреля 2015
Ответ дляbelovata
нам магазин дал гарантию 1 год

belovata• 13 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
нам магазин дал гарантию 1 год
год прошел?
Pogotowie• 13 апреля 2015
у меня НТС 816, чуть повыше порядком вашей модели.
Не знаю как в этом плане работают сенсорные самсунги, свой заряжаю действительно каждую ночь ибо экран огромный, в режиме ожидания на полтора суток максимум хватит.
Но мне на самом деле разницы нет, заряжать его каждую ночь или через одну, главное чтобы днем в процессе работы не разряжался. Функционал очень нра, моему уже полгода, я в полном восторге от бренда. Использую все = и звонилку, инет и моб и вифи, и игрушки, и музыку и много чего еще
Скользкая• 13 апреля 2015
Ответ дляbelovata
год прошел?
еще нет